Дизайн интерьера

Лучшие идеи декора и дизайна!

Шкафчики для раздевалок чебоксары. Популярные серии промышленной мебели для раздевалок, представленные на сайте

09.12.2022 в 14:55

Шкафчики для раздевалок чебоксары. Популярные серии промышленной мебели для раздевалок, представленные на сайте

  • Модели из ЛДСП - используются для хранения вещей в квартирах, офисах, гостиницах. В наличии представлены двухстворчатые и однодверные модели с перекладиной для вешалок, полками и отделением для хранения головных уборов.
  • Локеры — металлические секционные шкафы с одной или двумя закрывающимися секциями, которые позволяют компактно хранить личные вещи в маленьких помещениях. В зависимости от количества секций в них можно размещать верхнюю одежду, личные вещи или сумки. Часто используют в раздевалках бассейнов, фитнес-клубов, спортивных комплексов, образовательных учреждений и детских лагерей, магазинов и торговых центров.
  • Металлические шкафы для рабочей одежды - практичны и универсальны в использовании, устойчивы к повреждениям, неприхотливы в уходе. Двухсекционные. Прочная мебель из стали с порошковым покрытием для сменной одежды и робы – это хит продаж для бытовок производственных предприятий.
  • Обувницы и галошницы - помогут оптимально использовать пространство прихожей. В каталоге Cheboksari.Sclad.Ru представлены железные модели, которые не впитывают запахи, более прочные и легкие в сборке и защищены от царапин специальным порошковым покрытием. Благодаря нейтральной палитре (белый, серебристый, медный антик, серебряный антик) обувницы станут красивым дизайнерским решением для коридора. Предлагается мебель с разным количеством откидных полок.
  • Шафы-сушилки используются для просушки спецодежды, обуви и инвентаря спасателей МЧС, работников предприятий и заводов. Главный элемент конструкции - нагревательным элементом с нагнетающим вентилятором. Оборудованы полками, вешалками, патрубками для обуви. Шкафы изготовлены из прочного металла. Параметры сушки задаются пользователями на блоке управления. Есть сертификаты на электробезопасность. Популярные модели ШСО, САХАРА, ВЕТЕРОК, РЕЙНДЖЕР, РШС, ЦИКЛОН.