Дизайн интерьера

Лучшие идеи декора и дизайна!

Шкафчики для раздевалок металлические в Чебоксарах. Каталог металлических шкафов для одежды от ООО Офис-Мастер в Чебоксарах

02.08.2023 в 19:23

Шкафчики для раздевалок металлические в Чебоксарах. Каталог металлических шкафов для одежды от ООО Офис-Мастер в Чебоксарах

Компания ООО Офис-Мастер в Чебоксарах предлагает купить металлический шкаф для одежды в ассортименте. Товар изготовлен в соответствии с действующими стандартами регулирующими мебельные изделия из металла, имеет длительный срок службы и удобен в эксплуатации.

Стальные гардеробы используются в раздевалках общественных и учебных заведений, коммерческих офисах и производственных предприятиях. Они очень прочны, компактны, практичны и функциональны.

Каждое из представленных на нашем сайте изделий обладает высокой устойчивостью к механическим нагрузкам и образцовой износостойкостью. Благодаря специальному порошковому покрытию, мебель не подвержена коррозии. Все модели оформлены в лаконичном стиле, гармонично смотрятся в любом интерьере.

Конструкции шкафчиков одежных для хранения спецодежды от Cheboksari.Sclad.Ru

Стальной шкаф для одежды представлен разнообразным модельным рядом. Ассортимент включает следующие конструкции шкафов следующих видов:

  • Одно- и двухстворчатые;
  • Одно- и двухъярусные;
  • Одно- и многосекционные;
  • Модульные.

Распашные шкафы для раздевалок оборудованы штангами для плечиков, имеют несколько рабочих отделений, включая ячейки для обуви и головных уборов. Изделия реализуются в различной комплектации. Некоторые модели металлических шкафов для одежды дополнены банкетками с деревянным сиденьем и ножками из металлопрофиля. Отдельной линейкой представлены модульные конструкции, позволяющие наращивать рабочие секции до необходимого количества.

Шкафчики из прочной стали имеют довольно привлекательный дизайн. Они, как правило, окрашиваются в нейтральные тона. Отдельные модели оформляются в яркой цветовой гамме, в основном, для комплектации детских гарнитуров.

Шкафы для одежды из металла применяются и в офисных, и в производственных помещениях. Стальные гардеробы имеют устойчивый и прочный сварной корпус, практически не подверженный деформациям. На их дверцах с целью вентилирования внутреннего содержимого сделана перфорация. Для запирания дверей обычно используют почтовые либо ключевые замки.

Металлические шкафы одежные из листовой стали обеспечивают надежное хранение личных вещей. Изделия реализуются по приемлемой цене и служат долгое время. Обращайтесь по телефону +7(900)331-03-22. Мы поможем подобрать металлические шкафчики для одежды именно под ваши задачи.