Дизайн интерьера

Лучшие идеи декора и дизайна!

Сочетание брусничного цвета с другими цветами. Сочетание цветов в одежде: как правильно подобрать цветовую гамму для своего образа?

05.12.2019 в 15:51

Сочетание брусничного цвета с другими цветами. Сочетание цветов в одежде: как правильно подобрать цветовую гамму для своего образа?

Замечали ли вы когда-нибудь, как в бутиках расположены те или иные комплекты одежды: брюки, рубашки, платья, джемпера, шарфы? Что так особенно манит вас купить именно эти брюки, к примеру? Цвет?

Да, вы вроде бы точно знаете, что как раз этот цвет брюк вам к лицу и подойдет к той одежде, которая у вас уже есть. Но, придя домой, находите, что выбрали обычные брюки, ни к чему не подходящие в итоге. В чем же секрет?

Таблица сочетания цветов в одежде

class="adap-small">class="adap-small">class="adap-small">class="adap-small">class="adap-small">class="adap-small">class="adap-small">class="adap-small">class="adap-small">class="adap-small">class="adap-small">class="adap-small">class="adap-small">class="adap-small">class="adap-small">class="adap-small">class="adap-small">class="adap-small">class="adap-small">class="adap-small">class="adap-small">class="adap-small">class="adap-small">class="adap-small">
Зеленый цвет, сине-зеленый, желтый и его оттенки, оттенки синего и синий, черный.Теплый красный, терракот, оранжевый, розовый (в основном), оттенки коричневого, оливковый.
Цвет зеленой травы, оттенки желтого, ахроматические (белый, черный и серый), голубой.Терракот, оранжевый, черный, фиолетовый цвета.
Синий, бордовый, серый, коричневый, голубой, оттенки зеленого.Теплые оттенки красного, золотой, каштановый, оранжевый, оливковый.
Фиолетовый и лиловый, голубой, зеленый, желто-зеленый, коричневая гамма, белый цвет.: красный, розовый, пурпурный.
Цвет индиго, морской волны, теплый зеленый, оранжевый, голубой, оливковый.Фиолетовый, розовый, пурпурный, сиреневый.
Оливковый, золотистый, серый, синий с зеленоватым оттенком, бежевый.Бордо, каштановый, сиреневый, розовый.
Зеленый, оливковый, золотистый, ультрамарин, цвет резеды, сиреневый, серый.: красный, бордо, розовый.
Ультрамарин, чисто-красный, темно-зеленый, небесно-голубой, пурпурный, фиолетовый, темно-золотистый, оливковый, коричневый, серый.Цвет резеды, розовый, сиреневый.
Ярко-алый, коричневый, киноварный, фиолетовый, пурпурный, синий, желтовато-зеленый.Ультрамарин, небесно-голубой, золотисто-желтый.
Синий, коричневый, серый, каштановый, золотистый, ультрамарин, зеленовато-синий, темно-оливковый, оранжевый, зеленый, красный.Бордо, бежевый, цвет резеды, сиреневый, розовый.
Коричневый, каштановый, красный, розовый, сиреневый, серый.Синий, зеленый, оливковый, бордо, бежевый, золотистый, ультрамарин.
Синий, коричневый, красный, бордо, каштановый, ультрамарин, серый.Зеленый, оливковый, золотистый, цвет резеды, сиреневый, розовый.
Красный, кирпичный, киноварный, ультрамарин, оранжевый, пурпурный, светло-фиолетовый.Бордо, темно-фиолетовый, сиреневый.
Красный, золотистый, оранжевый, небесно-голубой, оливковый, коричневый, бордо, серый, каштановый, бежевый.Желтовато-зеленый, фиолетовый, пурпурный, зеленый, синий, цвет резеды, сиреневый, розовый.
Золотистый, желтый, оранжевый, светло-зеленый, зеленый травяной, цвет морской воды.Красный, киноварный, кирпичный.
Серый, каштановый, бежевый, цвет резеды, светло-фиолетовый, зеленый.Синий, оливковый, коричневый, красный, бордо, золотистый, ультрамарин, розовый.
Золотисто-желтый, желтовато-зеленый, небесно-голубой, канареечный.Фиолетовый, оранжевый, кирпичный, ультрамарин.
Зеленый, серый, бежевый, ультрамарин, розовый, сине-зеленый, оливковый, синий.Сиреневый, каштановый, красный, золотистый.
Черный, зеленый, ультрамарин, красный, малиновый, синий, розовый, бежевый, сиреневый, голубой.Коричневый, теплые оранжевый и желтый.

Клюквенный цвет. Цвет клюквы . Спелая клюква в интерьере: ярко, спело, смело

Цвет клюквы глубже, чем красный, и более яркий, чем темно-бордовый, этот цвет предназначен для страстных и смелых стилистов! Будь то гардероб или интерьер, деталь клюквенного цвета может превратить пространство или ансамбль из скучного в заметный и модный. Так почему бы не применить его в пространстве комнаты? Клюквенный цвет. Цвет клюквы . Спелая клюква в интерьере: ярко, спело, смело

Давайте посмотрим несколько удивительных монохромных комнат в красивом клюквенном цвете.

Чисто и роскошно

Гладкие линии и яркий дизайн этой столовой сделан в стиле роскошных интерьеров. Клюквенные стены и стулья создают богатый, утонченный стиль, при этом не выглядят резкими и чрезмерно украшенными.

Клюквенный цвет. Цвет клюквы . Спелая клюква в интерьере: ярко, спело, смело

Чувственно

Клюквенный оттенок придаст Вашей спальне аристократизм и шик. Добавьте детали в викторианском стиле или художественные акценты, и Ваше жизненное пространство станет чувственным и сексуальным. Клюквенный цвет. Цвет клюквы . Спелая клюква в интерьере: ярко, спело, смело

Сладко

Смягчив клюквенный цвет, можно получить розоватый оттенок , который является очень женственным. Как эта спальня, полная девичьей сладости, которую  полюбила бы каждая девочка-подросток. Никакой другой подросток не выбрал бы клюкву, чтобы пустить ее в спальню! Клюквенный цвет. Цвет клюквы . Спелая клюква в интерьере: ярко, спело, смело

Модно

Многие думают, что горчица и клюква — больше “хипстерские” цвета, и это может ясно быть замечено в модной, взъерошенной спальне. Добавление культурных акцентов под клюквенным соусом делают ее прекрасной комнатой для современного студента колледжа. Клюквенный цвет. Цвет клюквы . Спелая клюква в интерьере: ярко, спело, смело

Причудливо и забавно

Эта клюквенная комната полна жизни и индивидуальности. Будь то комната для гостей или Ваше личное пространство, в этом цвете будет комфортно и удобно. Это вдохновляет и погружает в фантазии.

Клюквенный цвет. Цвет клюквы . Спелая клюква в интерьере: ярко, спело, смело

Просто и удобно

Эта кухня теплая, радушная и полная очарования. Она уютная и имеет все, что необходимо для создания кухни Вашей мечты. Клюквенные оттенки придают больше индивидуальности и достойны дизайнерского внимания.

Клюквенный цвет. Цвет клюквы . Спелая клюква в интерьере: ярко, спело, смело

Молодо и ярко

Почти все крупные детали этой комнаты погружены в клюквенный цвет, стены, ковры. И это хорошо сочетается с неоновыми тонами вокруг него. Какой интересный способ украсить детскую комнату или игровую зону!

Клюквенный цвет. Цвет клюквы . Спелая клюква в интерьере: ярко, спело, смело

Роскошная старина

Эта ванная комната полна ароматами выдержанных духов и роскошью окружения. Плитка на центральной стене придает особый акцент и освежающий характер. Клюквенный цвет. Цвет клюквы . Спелая клюква в интерьере: ярко, спело, смело

Мужской нрав

Почему бы не окунуть Ваш домашний кабинет в уникально богатый цвет клюквы? Этот цвет мужской и уравновешенный, не слишком смелый и не напрягающий. Клюквенный цвет. Цвет клюквы . Спелая клюква в интерьере: ярко, спело, смело

Современно и футуристично

Хотя это пространство не строго монохроматическое , но даже разбавленный другими деталями клюквенные шкафы ошеломляют. Комбинация клюквенных и серебряных оттенков создает уникальное футуристическое пространство. Это не только функционально, но и красиво. Клюквенный цвет. Цвет клюквы . Спелая клюква в интерьере: ярко, спело, смело

Бледно брусничный цвет. Интерьер и брусничный цвет

На чтение 3 мин.

Брусника, эта спелая ягода, всегда манила жителей городов. С детства она у нас ассоциируется с вареньем и выпечкой, а теперь дизайнеры интерьеров используют этот насыщенный ягодный оттенок и говорят о том, что именно он может изменить ваш дом.

Почему брусничный цвет?

Все дело в уникальном оттенке, который подчеркивает роскошь даже самой простой гостиной, спальни или кухни. Брусничный цвет в интерьере – это цвет вне времени, который занимает достойное место среди ягодных тонов.

Яркость и насыщенность оттенка этой ягоды всегда оживит монохромное решение для жилища, правильно расставит акценты и подчеркнет ваш вкус. Согласитесь, что даже в хай-тек, который исключает все лишнее, можно добавить изюминку, выбрав часы брусничного колера.

Брусничный цвет в интерьере жилища

Если вы не относитесь к поклонникам современных стилей, а предпочитаете роскошь викторианской эпохи, то цвет брусники как нельзя лучше подойдет для оформления оконных проемов, в частности, для штор. Выбирайте фактурные тяжелые материалы – они выглядят роскошно и дорого.

Используйте оттенок этой ягоды в спальне – выбирайте брусничные подушки, которые расставят акценты. Выбрав для думочек брусничный цвет, вы внесете в спальню новизну, причем потратив совершенно небольшую сумму. Не забудьте и о других мелочах – подхватах и кистях для гардин, которые и станут важными деталями.

Цвет брусники придаст любому, даже самому скромному интерьеру возвышенность, которую дизайнеры советуют совмещать с простотой. Мебель, подобранная для апартаментов, должна быть простой, с четкими прямыми силуэтами, но добротной и надежной.

Свет и цвет

Для напольного покрытия подбирайте нейтральные тона и мягкие структуры, которые придадут атмосферу уюта этому несколько холодному оттенку. Не забывайте, что брусничный цвет относится к тяжелым и темным, так что компенсируйте это светом. Присмотритесь к светильнику со светлым абажуром или россыпи светодиодов по потолку, которые разбавят царственную и роскошную холодность.

Яркие акценты

Цвет брусники относится к благородным оттенкам, но в то же время он считается достаточно сложным и порой даже напыщенным. Одним из открытий дизайнеров стала кухня брусничного цвета, которая выступает ключевым акцентом всего жилища. Первый вопрос, который задается при использовании оттенка этой ягоды в помещении – это мебель. Тут все просто: выбирайте кухонные шкафчики, стол и стулья, а также бытовую технику простых, даже аскетичных очертаний.

Кроме этого, цвет брусники в интерьере кухни – это возможность играть с сочетаниями цветов. Разбавьте королевский оттенок белыми, телесными, фисташковыми, серыми, бежевыми тонами, и вы увидите, что кухня преобразится. Правда, воспользуйтесь еще одним советом дизайнеров: цвета, выбранные для комбинирования с брусничным, как и он сам, не должны быть глянцевыми – так теряется весь эффект роскоши.

Что касается напольного покрытия, то брусничная кухня вполне примет светлый ламинат или напольную плитку – песочную, сливочную или молочную. Не используйте темные тона или другие оттенки для пола, поскольку они утяжелят помещение и визуально сделают его меньше.

Брусничный цвет в оформлении кухни – это еще один способ поиграть фактурами. Используйте для эконом-вариантов этого помещения фасады из МДФ, покрытые пластиком, а если располагаете достаточными средствами, остановитесь на дереве. Алюминиевые или хромированные рамы будут отлично сочетаться с оттенком кухонных шкафчиков.

Как видите, брусничный цвет достоин того, чтобы выбрать его для дизайна интерьера помещения. Используйте такой оттенок, и он подчеркнет любой стиль – от модерна до барокко.

Брусничный цвет помады. Губная помада 5-в-1 с маслом Манго и Какао

Сообщить о снижении цены

    Губная помада 5-в-1 Colour Stylist - Брусничное мороженое
    The ONE 5-in-1 Colour Stylist Lipstick Lingonberry Ice Cream

    Одна из самых лучших представителей декоративной косметики. Она дает насыщенное покрытие и стойкий благородный цвет, содержит светоотражающее покрытие и питательные масла манго и какао, придающие губам мягкость и нежность. С помадой Орифлейм Colour Stylist - Брусничное мороженое ваши губы будут выглядеть великолепно и при этом оставаться увлажненными и мягкими.

    Комплекс натуральных масел в составе помады

    • Масло Жожоба (Simmondsia Chinensis Seed Oil) содержит витамины В, Е, делает твои губы мягкими, упругими и готовыми к поцелую.
    • Масло Авокадо (Persea Gratissima Oil) обладает увлажняющим эффектом. Натуральное масло авокадо с полезными витаминами A и E
    • Масло Манго (Mangifera Indica Seed Oil) обладающее смягчающим и увлажняющим действием. Защищает от УФ лучей.
    • Канделильский воск: дополнительное увлажнение. Витамины C и E: антиоксидант и антивозрастной эффект.
    • Масло какао (Theobroma Cacao Seed Butter) исключительно хорошо наносится на кожу губ и благотворно действует длительное время.
    • Экстракт ягод Годжи (Lycium Chinense Fruit Extract) богата широким спектром антиоксидантов, и ценными защитными веществами.

    RICINUS COMMUNIS SEED OIL, DIISOSTEARYL DIMER DILINOLEATE, TRIISODECYL TRIMELLITATE, OCTYLDODECANOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, MICA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYETHYLENE, ISOPROPYL LANOLATE, COPERNICIA CERIFERA CERA, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, PENTAERYTHRITYL TETRACAPRYLATE/TETRACAPRATE, OCTOCRYLENE, CERA MICROCRISTALLINA, PARAFFIN, CANDELILLA CERA, TOCOPHERYL ACETATE, SILICA, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, PERSEA GRATISSIMA OIL, PARFUM, MANGIFERA INDICA SEED BUTTER, PROPYLPARABEN, THEOBROMA CACAO SEED BUTTER, ISOPROPYL MYRISTATE, BHT, TIN OXIDE, TOCOPHEROL, LYCIUM CHINENSE FRUIT EXTRACT, CITRIC ACID, CI 77891, CI 15850, CI 77491, CI 45410, CI 77492, CI 19140, CI 17200, CI 77499, CI 42090

    • посмотреть в каталоге Орифлэйм

    Читайте обзор серии The ONE 5-in-1 Colour Stylist Lipstick Oriflame

    Брусничный цвет помады. Губная помада 5-в-1 с маслом Манго и Какао

    Помада для губ 5 в 1 Colour Stylist

    Помада для губ 5 в 1 The ONE Colour Stylist - это помада которая станет идеальным стилистом для ваших губ. К свойствам качества Читать далее ?

    Теги: The ONE , Помада для губ

    Код товара30658
    ПроизводительOriflame Holding AG (Орифлэйм Косметикс) Швеция
    Линия средствThe ONE - Colour Stylist
    Тип средствагубная помада
    НазначениеБогатая палитра насыщенных стойких цветов, светоотражающее покрытие и смягчающая формула. Смесь натуральных восков способствует удержанию влаги в коже губ. Содержит питательные масла манго и какао, придающие губам шелковистую гладкость.
    РезультатИмеет светоотражающее покрытие. Удерживает влагу* Питает и смягчает губы** Обеспечивает стойкий цвет** *По результатам потребительского тестирования с участием 117 женщин. **На основе компонентного состава.
    Оттенок (цвет)Брусничное мороженое
    Объём(мл.)4 г.
    Как использовать1. Создай контур с помощью карандаша для губ. 2. Нанеси помаду сначала на центр губ, затем растушевывай ее к краям. 3. Для более яркого цвета и дополнительного сияния используй блеск поверх твоей губной помады.