Дизайн интерьера

Лучшие идеи декора и дизайна!

Многофункциональная Duo-кровать от Max Germano

01.12.2020 в 21:42
Многофункциональная Duo-кровать от Max Germano

Теснота городских квартир зачастую не дает нам почувствовать себя свободными. Представляем вам, Duo Bed от Max Germano – хитроумное приспособление для экономии места. Практичность здесь смешивается с разумным дизайном, вдохновлённым восточной культурой. Многофункциональная постельная двойка одинаково полезна как для одиноких в режиме «закрыто» с одним матрацем, так и для пары, когда она находится в положении «открыто» с участием двух подстилок.

Многофункциональная Duo-кровать от Max Germano

Деревянная основа представляет собой надёжные решётки. Один ее край имеет зубцы. Такой механизм необходим для удобного объединения обеих частей конструкции. Универсальная современная кровать хранит комфортный аспект и порождает элегантное дополнение к любому интерьеру. Думаю, никто не откажется провести часы послеобеденного сна на таком оригинальном предмете мебели.

Многофункциональная Duo-кровать от Max GermanoМногофункциональная Duo-кровать от Max GermanoМногофункциональная Duo-кровать от Max GermanoМногофункциональная Duo-кровать от Max GermanoМногофункциональная Duo-кровать от Max GermanoМногофункциональная Duo-кровать от Max Germano