Дизайн интерьера

Лучшие идеи декора и дизайна!

Антитренды в интерьере.

28.09.2022 в 08:42

Часть 5.

Постеры и грифельные стены с мотивирующими надписями - это уже очень заезженный вариант декора интерьера, который можно встретить не , внимание, только в интерьерах квартир, но и кафе
Антитренды в интерьере.. Лишь в том случае, если вы хотите создать для себя какую-то композицию, которая будет вас мотивировать и заряжать на достижение целей, то можно это сделать путём ассоциации, выбрать какие-то изображения или фотографии, которые подразумевают то, чего вы хотите достичь, но не настолько конкретно и прямым текстом, без фраз. Грифельные стены и доски всё ещё уместны в интерьерах кафе и ресторанов, а ещё в детских комнатах, в остальных же помещениях такое решение лучше не использовать.

Шикарные фрески с пейзажами. Особенно странно такое решение выглядит в сочетании с колоннами в самой обычной квартире. Только в том случае, если вам хочется добавить видов природы в свой интерьер, то можно выбрать для этого какие-то более спокойные, современные и актуальные обои или просто повесить у себя картину.