Дизайн интерьера

Лучшие идеи декора и дизайна!

Антитренды в интерьере.

27.09.2022 в 08:42

Часть 4.

Диваны - мармелло - это объёмные и даже пузатые кожаные диваны. Такие диваны были популярные в 90- ые и их почему-то продолжают производить и продавать. Только в том случае, если вам нравятся массивные кожаные диваны, то есть и другие, более актуальные варианты как для современных, так и для классических интерьеров. Учитывайте, что массивный диван гармонично будет смотреться , внимание, только в просторном помещении
Антитренды в интерьере.. Для оформления небольшой квартиры стоит обратить внимание на более аккуратные и изящные модели. Выбор диванов из кожи сейчас просто огромный, а про эти диваны - Зефирки стоит забыть, они изначально не были хорошим дизайнерским решением.

Кровати из кожзама или натуральной кожи с каретной стяжкой. По нашему мнению, это странный гибрид современности и классики в неудачном варианте, особенно когда такое решение используют в интерьере в стиле барокко, где обычно кожа не используется. Таким образом, если вам нравятся кожаные изголовья, то обратите внимание на более современные варианты, с более минималистичным оформлением. Для классического интерьера можно сделать мягкое изголовье из ткани.