Дизайн интерьера

Лучшие идеи декора и дизайна!

Антитренды в интерьере.

24.09.2022 в 08:42

Гексагоны. Пик их популярности прошёл уже несколько лет назад, но их до сих пор продолжают производить и продавать. В какой-то момент гексагоны заполонили просто всё, встречаясь буквально в каждом интерьере. Это не плохое решение в интерьере, но уже поднадоевшее.

Антитренды в интерьере.
Столы с эпоксидной смолой. Сейчас их можно встретить не так часто, но совсем недавно они пользовались бешеной популярностью. Хотя сам по себе этот материал не очень практичный, который царапается, что не очень подходит для оформления поверхности стола. В том случае, если вам нравится мебель из массива дерева, то это по-прежнему модно и актуально, просто используйте её в интерьере без эпоксидной смолы.

Стулья эймс. Дизайн этого стула появился ещё в 1950 году, тогда перед дизайнерами была представлена задача создать недорогую, но практичную мебель, эти стулья оказались идеальным решением на тот момент. С тех пор дизайн стал легендарным и не теряет своей актуальности, но этих стульев стало слишком много, их используют в интерьерах не только жилых помещений, но и в кафе, офисах и торговых центрах.