Дизайн интерьера

Лучшие идеи декора и дизайна!

Шкафчики в раздевалку в краснодаре. Шкафчики для раздевалок металлические: ассортимент, применение

09.09.2022 в 05:50

Шкафчики в раздевалку в краснодаре. Шкафчики для раздевалок металлические: ассортимент, применение

Ищете шкафы для одежды? Самый практичный вариант – изделия из металла. На сайте компании «Стальсейф» вы можете заказать удобный и недорогой шкафчик для раздевалки: металлические двухсекционные изделия пользуются спросом, особенно когда нужно оборудовать большую раздевалку. Специалисты нашей компании оказывают услуги доставки и установки. Шкафчики для раздевалок металлические подойдут для предприятия, спортивного центра и других организаций. В них можно держать верхнюю одежду, спецодежду, обувь, зонтики и другие личных вещи.

Преимущества

Шкафы для рабочих раздевалок металлические – это выгодное, практичное приобретение, которое исправно прослужит много лет. Основные плюсы таких изделий:

  • - прочность;
  • - надежный замок;
  • - вместительность;
  • - простота в уходе;
  • - неподверженность ржавчине;
  • - неспособность впитывать пятна, запахи;
  • - возможность подобрать ширину и высоту.

Шкафы для одежды металлические в раздевалки подойдут идеально. Прочная сталь, обработка от коррозии и царапин (порошковое покрытие) – все это делает шкафы очень долговечными, сохраняющими презентабельный вид на многие годы.

Шкафчики для раздевалок металлические серии «Практик LS»

Это высококачественные и недорогие шкафчики, для которых можно установить двери с односторонним или с распашным открыванием. Железные шкафы для раздевалок дополнительно оснащены вентиляционными отверстиями – в соответствии с стандартами хранения одежды и спецодежды. Можно установить вспомогательные приспособления, в которых могут нуждаться шкафы для одежды металлические: в раздевалки отлично подходят полки под обувь, скамьи-подставки и т.д. Продукция сертифицирована.

Важно знать, настолько надежно запирается шкафчик для раздевалки: металлические двухсекционные модели имеют ключевой замок «Практик» с 2000 комбинаций и возможностью поменять цилиндр. Конструкция позволяет скреплять шкафчики друг с другом – так намного удобнее и можно экономить место в помещении.

Шкафы для рабочих раздевалок металлические поставляются в разобранном виде. Собирать их затем нужно с помощью зацепов и саморезов. Крепеж входит в комплектацию. Если у вас нет возможности самостоятельно собрать и скрепить шкафы друг с другом, обращайтесь к специалистам нашей компании. Мы доставим купленные вами железные шкафы для раздевалок и выполним необходимые работы на месте. По всем вопросам звоните! Мы всегда готовы предоставить профессиональную консультацию.