Дизайн интерьера

Лучшие идеи декора и дизайна!

Шкафчики для школы в раздевалку. Шкафчики для раздевалок

20.03.2021 в 08:28

Шкафчики для школы в раздевалку. Шкафчики для раздевалок

Компания Vrazdevalku.ru занимается высокопрофессиональным производством современных шкафов и скамеек для раздевалок. Несмотря на кажущуюся банальность такой продукции, найти и купить сегодня действительно КАЧЕСТВЕННЫЕ И НЕДОРОГИЕ шкафчики и скамейки для раздевалок достаточно сложно, но в нашем каталоге вы обязательно найдете оптимальные варианты. Наши специалисты лично подбирают все представленное в ассортименте, чтобы вы были максимально уверены в безупречном качестве и отличном стиле каждого изделия.

Мебель для раздевалок от Vrazdevalku.ru — это:

  1. Большой выбор. В нашем каталоге вы найдете самые различные модели мебели для раздевалок, для любых учреждений: фитнес центров, тренажерных залов, детского садика, школы, бассейна и др. Вас приятно удивит разнообразие размеров, дизайнерских вариантов, цветовых решений, различных материалов и качественной фурнитуры.
  2. Лучшие материалы. Мы предлагаем вашему вниманию как металлические, так и изделия из ЛДСП и пластика HPL. Это позволит вам выбрать лучший вариант в соответствии с функциональностью помещения.
  3. Максимальная комплектация. И наиболее удобная ДЛЯ ВАС. Мы позаботимся о том, чтобы сборка купленной у нас мебели для раздевалки была предельно простой и легкой. При необходимости мы поможем с планировкой и размещением.
  4. Возможность индивидуального проекта для раздевалок. Если у вас нестандартные требования, если вы хотите купить необычные шкафы — с удовольствием возьмемся за работу! Вы будете приятно удивлены результатом!
  5. Привлекательные цены. В нашей компании вы можете купить металлические и ДСП шкафы для раздевалок по самой приемлемой демократичной цене. Потому что мы — производители, а значит можем себе позволить самые гибкую ценовую политику по отношению к нашим любимым клиентам.

Шкафчики для школы с замком. Назначение

Школьные шкафы выполняют множество функций. Это не простой домашний шкаф, где хранятся вещи. Здесь все должно быть четко распределено, каждая стопка тетрадей отделена от другой. Каждый классный журнал должен стоять в отдельной секции, а учебники для пятого класса лежать отдельно от пособий для старшеклассников. К тому же такой шкаф или стеллаж несет в себе еще и демонстративную функцию.

Шкаф для школы может иметь несколько назначений:

  • демонстрация выставочного материала – красочные учебники, энциклопедии, предметы школьной истории, а также прочие интересные экспонаты, выставленные на обозрение в образовательных целях;
  • хранение учебных пособий – обычные шкафы с полочками и дверцами;
  • размещение различных поделок учеников начальной школы – открытые полки шкафов, секции с прозрачными стеклянными дверцами для выставки творческих и спортивных достижений учеников;
  • хранение верхней одежды учеников и учителей – платяные шкафы в учительскую, шкафчики гардеробные для учеников;
  • распределение классных журналов и тетрадей по отдельным секциям – для удобства и быстроты поиска;
  • хранение химических реактивов, лабораторных принадлежностей – шкаф или тумба со столом в кабинете химии, ОБЖ или биологии должны закрываться на надежный замок. Оснащение такой мебели специальными запорными механизмами обязательно, когда речь идет о детях. Реактивы, демонстрационное оружие, химикаты и прочие опасные вещи необходимо хранить в безопасном месте.

Шкафчики для школы металлические. Металлические шкафы для школы

Шкафчики для школы в раздевалку. Шкафчики для раздевалок

Вопросы, рассмотренные в материале:

  • 7 преимуществ металлических шкафов для школы
  • Виды металлических шкафов для школы
  • Разновидности конструкции металлических шкафов
  • Внутреннее устройство металлических шкафов

Металлическая мебель неслучайно считается одной из самых надежных и долговечных, пользуется высоким спросом там, где невыгодно применять дерево или ДСП. Подвергаясь регулярному износу и загрязнению, она способна очень долгое время сохранять презентабельный вид даже после регулярных чисток. Весь секрет – в использовании особой краски и в антикоррозионных свойствах металла.

Металлические шкафы для школы должны удовлетворять многим требованиям, так как размещают их в местах нахождения детей, которые сами будут ими пользоваться, к примеру, в раздевалках на уроке физкультуры. Чтобы выбрать самые подходящие, нужно учитывать ряд факторов, о которых мы и поговорим в этой статье.

 

7 преимуществ металлических шкафов для школы

Шкафчики для школы в раздевалку. Шкафчики для раздевалок 01

Считается, что металлическую мебель стоит устанавливать только в технических помещениях и на складах. Но это заблуждение. На сегодняшний день офисные металлические шкафы или для школы детям приобрели такой облик, который позволяет им отлично вписываться в любой интерьер.

  1. Современные дизайнеры, используя многообразие вариантов конструкций и цветовых решений, смогли сделать металлическую мебель важной деталью офисных и школьных интерьеров.
  2. Офисные металлические или шкафы для школы позволяют удобно и безопасно хранить бумажные документы. Кроме того, подобная мебель имеет ряд других преимуществ перед деревянной.
  3. Стеллажи, пеналы, бухгалтерские и архивные шкафы, картотеки имеют очень большой срок службы, их можно разбирать и транспортировать множество раз благодаря высокопрочному материалу. Конечно, ничто не вечно, но такой металлический шкаф надолго избавит вас от необходимости искать себе новую мебель.
  4. В металлических шкафах для школы отсутствуют ДСП, смолы и другие вредные вещества, что дает все основания считать такую мебель экологичной.
  5. За металлическими шкафами легко ухаживать, они не боятся воды и химикатов, поэтому можно не переживать, что что-то может случиться с картотекой, стеллажом, бухгалтерским шкафом или его содержимым.
  6. Металлические шкафы являются влаго- и термоустойчивой мебелью, что позволяет использовать их в помещениях с любым «климатом».
  7. Металлическую мебель можно устанавливать в помещениях, где ее будут эксплуатировать практически беспрерывно, например, в школах или на складах. Деревянная мебель быстро приходит в негодность в таких грубых условиях эксплуатации.

Видео шкафы для раздевалок