Дизайн интерьера

Лучшие идеи декора и дизайна!

Онлайн программа перестановка мебели в комнате. Программа для расстановки мебели и интерьере: кроссплатформенный Sweet Home 3D

28.10.2019 в 19:36

Онлайн программа перестановка мебели в комнате. Программа для расстановки мебели и интерьере: кроссплатформенный Sweet Home 3D

Если вы хотите изменить интерьер в комнате, то вам понадобится программа для расстановки мебели. Трудно представить всё в голове, а ещё сложнее объяснить это кому-то другому, поэтому лучше зарисовать свою идею. Ранее зарисовывали всё на бумаге, а теперь, в век компьютерных технологий, разумнее воспользоваться специальной программой.

В этой статье я расскажу о программе Sweet Home 3D, которую вы сможете скачать. Она бесплатная и на русском языке. Отличается простотой в использовании, не требует специальных знаний, и многофункциональна.

Онлайн программа перестановка мебели в комнате. Программа для расстановки мебели и интерьере: кроссплатформенный Sweet Home 3D

Онлайн программы. Онлайн телевидение

Прямой эфир (интернет-телевидение):

Пропустили передачу? Посмотреть её поможет
архив телепередач

ТЕЛЕПРОГРАММА

Для перемотки по архиву просто перетащите ползунок в плеере вперед или назад.

Вы можете смотреть нас прямо на экране телевизора с Apple TV!

Смотрите нас на iPad, iPhone и Android!

Для масштабирования изображения при просмотре в полноэкранном режиме наведите курсор на панель управления плеера, нажмите правую кнопку мыши и в контекстном меню выберите пункт "Resize".

Рекламные баннеры на сайте, если они мешают, можно легко отключить за небольшую плату.

Для вещания каналов мы используем

Дорогие друзья, позвольте рассказать немного про этот сайт.

Сайт ontvtime.ru создан для самого лучшего времяпрепровождения в интернете.

Телевизионные каналы со всего мира вещают в интернет для вашего удобства.

Вам интересно знать, что происходит на нашей планете и что думают об этом лучшие эксперты? Тогда вас наверняка заинтересуют новостные телеканалы.

Есть ТВ каналы, придуманные специально, чтобы нас с вами развлекать, чтобы развеять нашу скуку и усталость. Их так и называют - развлекательные.

Детям интересно всё, но в сегодняшнем океане телевещания они могут легко затеряться и усвоить искажённую картину мира. Но выход есть! Специально для детей существуют детские телеканалы.

Часто ли Вы смотрите новые фильмы? А хорошие? А старые, любимые? Может, вы изучаете иностранные языки посредством непереведённых фильмов? Это и многое другое на каналах, посвященных миру кино.

Вы любознательны, полны энергии, хотите посмотреть, как живут люди в других странах, пощупать развалины из учебников истории, попробовать, наконец, настоящие суши или лазанью, столкнуться в глубине с морской черепахой, покататься на слоне, … , но отпуск ещё так далеко… , тогда путешествия приходят к вам домой, смотрите ТВ каналы, эфир которых заполняют известные путешественники, историки, ученые.

Есть огромное число телевизионных каналов, которые нельзя однозначно причислить к какой-то определённой категории, настолько многогранна и универсальна их эфирная политика.

Вы пропустили интересную передачу? Хочется ещё раз пересмотреть вчерашний фильм? Вас отвлекли, когда вы смотрели телевизор? Не беспокойтесь по этим поводам, всё можно наверстать, зайдя в Архивы .

Наш сайт постоянно развивается, появляются новые каналы, категории, сервисы.

Онлайн программирование. 7 бесплатных ресурсов для онлайн-обучения программированию

Несмотря на постоянно увеличивающийся интерес к технологическим знаниям, ИТ-индустрия продолжает испытывать серьёзную нехватку кадров практически по всем специальностям. Размещённая на Spark.ru подборка бесплатных онлайн-ресурсов от стартапа Wezom поможет получить базовые знания в программировании и продолжить развитие в этом направлении.

Читать далее

1. CS50 (Computer Science 50)

Один из лучших вводных курсов в мире по основам программирования от Гарвардского и Йельского университетов. Этот курс реально можно пройти бесплатно и он находится в открытом доступе.

Продолжительность: 12 недель.

Стоимость: все материалы абсолютно бесплатны, но оригинальный сертификат Гарвардского университета, полученный после завершения курса, обойдётся вам в 90$.

Чему обучают: C, HTML, JavaScript, PHP, SQL, CSS (охват всех 6 языков за один курс).

Уровень: для новичков.

Платформы:

  • edX — оригинальные лекции, практические задания,
  • JavaRush — весь курс в русском переводе;
  • Prometheus — весь курс в украинском переводе и приятный бонус в виде получения бесплатного сертификата при поддержке инициативы Technology Nation.

2. Codecademy

Одна из самых известных и популярных образовательных компаний. По статистике 2014 года 24 миллиона пользователя выполнили свыше 100 миллионов заданий на этой платформе.

Продолжительность: зависит от языка, который планируется изучить.

Стоимость: абсолютно бесплатно.

Чему обучают: Python, JavaScript, PHP, Ruby, SQL, Java, Rails, jQuery, AngularJS, ReactJS, Git, HTML, CSS, APIs.

Уровень: для новичков.

Платформа: одна — codecademy и только на английском.

3. Code Avengers

Ресурс, который предлагает освоить программирование легко и увлекательно. Продуманные и интересные уроки можно закрепить с помощью игр, которые закрывают блоки занятий. По мере прохождения курсов ученики создают портфолио и достигают поставленных целей.

Продолжительность: 1 курс в среднем длится 12-17 часов.

Стоимость:

  • первые 7 дней — бесплатно (5 уроков на каждый курс);
  • 1 месяц — 29$;
  • 6 месяцов — 120$.

Чему обучают: Python, HTML, JavaScript, CSS, Web Development, Design, Intro to coding, Computer Science, Game Development.

Уровень: для новичков и продвинутых.

Платформа: Code Avengers поддерживает 6 языков, включая русский.

4. Coursera

Это гигант в сфере онлайн-образования, на котором находятся более 2 000 курсов и 169 специализаций. Значительную часть платформы занимают ИТ-курсы на любой вкус и цвет, от начального до продвинутого уровней.

Онлайн программа перестановка мебели в комнате. Программа для расстановки мебели и интерьере: кроссплатформенный Sweet Home 3D 01

Продолжительность: от 6 до 10 недель.

Стоимость: бесплатно, но если вы хотите получить сертификат о прохождения курса необходимо заплатить от 30 до 100$, в зависимости от курса. Доступны как отдельные программы, так и «специализации», в рамках которых выбранная дисциплина изучается углубленно.

Чему обучают: от основ программирования до компьютерной науки.

Уровень: от начального до продвинутого.

5. Code School

Это одна из самых продвинутых школ по программированию, на которое можно найти более 60 различных курсов от ИТ-профессионалов. Хорошее предложение для всех, кто уже освоил азы и хочет выйти на новый уровень.

Продолжительность: зависит от сложности и структуры курса.

Стоимость: в целом бесплатно, но за некоторые занятия придётся заплатить.

Чему обучают: CSS, CSS3, HTML5, Ruby, PHP, Python, Git, Javascript, Elixir, .Net, Database, Electives.

Уровень: для среднего и продвинутого.

Платформа: Code School работает только на английском языке.

6. FreeCodeCamp

Бесплатный ресурс, который помогает научиться правильно писать код. Каждый курс разработан на самостоятельное изучение, в процессе которого можно соревноваться с другими студентами, создавать проекты и получать сертификаты. Многие студенты после прохождения курсов могут вступить в сообщество школы и получить шанс найти работу.

Онлайн программа перестановка мебели в комнате. Программа для расстановки мебели и интерьере: кроссплатформенный Sweet Home 3D 02

Продолжительность: 2 тысячи часов для получения статуса специалиста широко профиля.

Стоимость: абсолютно бесплатно.

Чему обучают: CSS3, HTML5, Git& GitHub, Javascript, Database, Node.js, React.js, D3.js.

Уровень: для начинающих.

Платформа: FreeCodeCamp — только на английском языке.

7. Udacity

Частная образовательная онлайн-школа, которая была основана на базе программы по информатике в Стэндфордском университете. Всего 14 уникальных и познавательных курсов.

Продолжительность: зависит от сложности и структуры курса.

Стоимость: бесплатно, но некоторые занятия — платные.

Чему обучают: от нанотехнологий до разработки мобильных приложений.

Уровень: от начинающего до продвинутого.

Платформа: Udacity — на английском языке.