Дизайн интерьера

Лучшие идеи декора и дизайна!

Леттеринг в декоре интерьера квартиры:

08.11.2022 в 09:42

Леттеринг, как понятно из слова, происходит от английского слова Letter - письмо, буква. Соответственно, это использование в интерьере слов, надписей, написанных красивыми буквами.
К примеру, можно использовать большие буквы, из которых составляется короткое слово, Love, Home, SUN. Буквы могут быть собраны в слово как в одном месте, так и могут быть распределены по всей квартире, образуя значимое слово
Леттеринг в декоре интерьера квартиры:. Буквы могут быть не только обычными, но и сделанными в виде ночника, это смотрится очень эффектно, а также добавляет уюта.
Используя грифельную краску, можно расписать всю стену, при этом надписи можно будет постоянно менять, ведь преимущество грифельной доски именно в этом.
Декорировать интерьер можно, расписав, например, бутылки или вазы. На окнах тоже можно написать какие-то значимые фразы или цитаты из любимых книг или фильмов.
Особой популярностью, особенно у подростков, пользуются неоновые вывески. Они выглядят эффектно и необычно.
Использовать леттеринг можно при входе в квартиру или на стенах между комнатами. Также можно расписать двери, главное, чтобы надписи к ней подошли и смотрелись гармонично.