Дизайн интерьера

Лучшие идеи декора и дизайна!

Идеи размещения семейных фотографий

10.02.2020 в 21:42

В наше время фотографии больше не хранят в пыльных старых альбомах, про которые вспоминают во время прихода гостей или на значимые семейные даты. Предлагаю вам идти в ногу со временем и демонстрировать лучшие, по вашему мнению, фотографии, помещая их на стену в произвольном порядке, используя декоративные рамочки или прикрепляя их на потолке в спальне, просыпаясь каждый день вы будете любоваться самым дорогим что есть у вас.

Украшать фотографиями можно любую комнату в доме, но надо учитывать особенности интерьера комнаты, чтобы стилизовать коллаж из фотографий под данный интерьер.

Если вы не хотите мучаться с совмещением фотографий разных размеров, можно купить большое количество одинаковых рамочек и облицевать всю стену, например в прихожей. Если же ваши фотографии вам кажутся слишком разными по цветовой гамме или стилистике, так как они сняты с большой разницей во времени, вы можете обработать их на компьютере и перевести их в монохромные фотографии. Черно-белый цвет никогда не выйдет из мода, не смотря на век цифровых фото.

Очень эффектно будут выглядеть рамки ручной работы - отреставрированные или сделанные с нуля.

Снимки большего размера старайтесь размещать выше чем фото поменьше.

Идеи размещения семейных фотографийИдеи размещения семейных фотографий 01Идеи размещения семейных фотографий 02Идеи размещения семейных фотографий 03Идеи размещения семейных фотографий 04Идеи размещения семейных фотографий 05Идеи размещения семейных фотографий 06Идеи размещения семейных фотографий 07Идеи размещения семейных фотографий 08Идеи размещения семейных фотографий 09Идеи размещения семейных фотографий 10Идеи размещения семейных фотографий 11