Дизайн интерьера

Лучшие идеи декора и дизайна!

Шкафчики двухъярусные в раздевалку. Шкафчики для раздевалок

19.03.2021 в 04:22

Шкафчики двухъярусные в раздевалку. Шкафчики для раздевалок

Компания Vrazdevalku.ru занимается высокопрофессиональным производством современных шкафов и скамеек для раздевалок. Несмотря на кажущуюся банальность такой продукции, найти и купить сегодня действительно КАЧЕСТВЕННЫЕ И НЕДОРОГИЕ шкафчики и скамейки для раздевалок достаточно сложно, но в нашем каталоге вы обязательно найдете оптимальные варианты. Наши специалисты лично подбирают все представленное в ассортименте, чтобы вы были максимально уверены в безупречном качестве и отличном стиле каждого изделия.

Мебель для раздевалок от Vrazdevalku.ru — это:

  1. Большой выбор. В нашем каталоге вы найдете самые различные модели мебели для раздевалок, для любых учреждений: фитнес центров, тренажерных залов, детского садика, школы, бассейна и др. Вас приятно удивит разнообразие размеров, дизайнерских вариантов, цветовых решений, различных материалов и качественной фурнитуры.
  2. Лучшие материалы. Мы предлагаем вашему вниманию как металлические, так и изделия из ЛДСП и пластика HPL. Это позволит вам выбрать лучший вариант в соответствии с функциональностью помещения.
  3. Максимальная комплектация. И наиболее удобная ДЛЯ ВАС. Мы позаботимся о том, чтобы сборка купленной у нас мебели для раздевалки была предельно простой и легкой. При необходимости мы поможем с планировкой и размещением.
  4. Возможность индивидуального проекта для раздевалок. Если у вас нестандартные требования, если вы хотите купить необычные шкафы — с удовольствием возьмемся за работу! Вы будете приятно удивлены результатом!
  5. Привлекательные цены. В нашей компании вы можете купить металлические и ДСП шкафы для раздевалок по самой приемлемой демократичной цене. Потому что мы — производители, а значит можем себе позволить самые гибкую ценовую политику по отношению к нашим любимым клиентам.

Шкафчики двухъярусные для доу. Какие бывают

По назначению шкафчики в детском саду делятся на несколько групп:

  • хранение горшков;
  • развешивание полотенец;
  • одежда и сменная обувь.

Каждый устанавливается определённым образом. Шкаф для одежды находится в прихожей или раздевалке. Так детям удобнее оставлять вещи и не приходится их носить с собой. Часто шкаф для одежды оснащён специальной выемкой или не достаёт дверцей до пола. Так дети могут убирать туда подставку сидение. Если раздевальные комнаты маленькие, это отличный способ сделать их удобнее.

С учетом размеров шкафы могут быть:

  • одноярусные;
  • двухъярусные.

Чтобы сэкономить пространство, выпускают двухъярусные детские шкафы для хранения полотенец. На каждом отделении находится крючок, где ребёнок развешивает свои принадлежности. Двухуровневый шкафчик экономит пространство, позволяя каждому малышу иметь личное место.

Шкаф для полотенец часто делается объединённым — здесь находится от 2 до 5 секций. Таким образом удаётся прибавить конструкции устойчивости и веса, предотвращая падение мебели на малышей. Шкаф для одежды может быть объединённым. Но каждому ребёнку принадлежит личная дверца и полка, правила гигиены у такой мебели соблюдены.

В детский сад, специализирующийся как ясли, дополнительно требуется установка шкафа для горшков. Он размещается в туалетной комнате и отличается от другой мебели тем, что его размеры могут не соответствовать росту ребенка, так как из таких шкафов горшки достают взрослые, а не дети.

Шкафчики двухъярусные для доу. Какие бывают

Шкафчики двухъярусные для доу. Какие бывают

Шкафчики двухъярусные. Особенности и преимущества

Детская двухъярусная кровать со шкафом имеет достаточно много преимуществ. Одним из главных является ее компактность. Такая модель занимает минимум возможного места в комнате, при этом оставляя достаточно свободного пространства для детских игр, другой мебели, в случае необходимости, а также игрушек, стеллажей с книгами и другого.

Шкафчики двухъярусные в раздевалку. Шкафчики для раздевалок 02

Кровать со шкафом вмещает сразу два предмета мебельного гарнитура, что очень удобно и экономично. Она обойдётся в разы дешевле чем две отдельно стоящие кровати и самый небольшой шкаф. При этом некоторые модели дополнительно оснащены комодом и письменным столом.

Шкафчики двухъярусные в раздевалку. Шкафчики для раздевалок 03

Двухъярусная кровать со шкафом является не только практичным и функциональным предметом мебели, но ещё может стать увлекательным атрибутом, в зависимости от фантазии ваших детей. Мальчики могут превратить ее в пиратский корабль, скалу с препятствиями или же в убежища двух разных группировок. Девочки создадут для себя прекрасный замок принцесс с балкончиком. А родители, в свою очередь, будут радоваться тому, что их дети увлечены друг другом и играют без ссор.

Шкафчики двухъярусные в раздевалку. Шкафчики для раздевалок 04

Современные кровати, представленные практически в каждом магазине детской мебели, имеют модели в разнообразных стилях и достаточно широкую цветовую гамму. Именно поэтому родители легко смогут подобрать нужную и оптимальную для детской комнаты модель. В подборе смогут учавствовать и дети, ведь это так здорово - иметь возможность выбрать мебель в свою комнату.

Шкафчики двухъярусные в раздевалку. Шкафчики для раздевалок 05

Детские двухъярусные кровати со шкафом легко собираются и монтируются. Каждая модель имеет очень подробную инструкцию, детали, запасные части, а к некоторым прилагаются и специальные ключи конкретно для деталей данной модели. В случае, если со сборкой возникли какие-либо трудности, можно вызвать специалиста, который быстро и недорого сделает все за вас, а некоторые компании предоставляют сборку бесплатно, в случае совершения покупки на определённую сумму.

Шкафчики двухъярусные в раздевалку. Шкафчики для раздевалок 06

Однако при покупке двухъярусной кровати для детей, стоит быть очень аккуратными, так как за место наверху, как правило, именно на втором этаже хотят спать большинство детей, может разразиться настоящая война. В данном случае, чтобы избежать проблем, психологи рекомендуют родителям самим решить кто из детей займёт место на первом этаже, а кто на втором. Таким образом, и места будут распределены без лишних ссор, и дети останутся в хороших отношениях друг с другом, не тая обид.

Шкафчики двухъярусные в раздевалку. Шкафчики для раздевалок 07

Двухъярусная кровать может помочь детям ещё больше сблизиться, так как у каждого из них будет своё обособленное место, где он сможет ощутить себя полноценным хозяином, но при этом дети будут находиться рядом, контактировать друг с другом, играть вместе и многое другое. Родители, у которых есть братья или сестра, с которыми они спали в одной комнате, отлично помнят те моменты, когда они долго не спали по ночам, делясь друг с другом секретами и просто рассказывая смешные истории.

Шкафчики двухъярусные в раздевалку. Шкафчики для раздевалок 08