Дизайн интерьера

Лучшие идеи декора и дизайна!

Новый фаворит: белый диван для любого стиля интерьера

20.04.2020 в 20:42

Если вы думаете о том, как сделать вашу гостиную оригинальной и предельно стильной — вам может приглянуться вариант белоснежной обивки вашей мягкой мебели для гостиной.

Вы можете быть удивлены, но его универсальность и декоративная практичность гораздо выше ваших ожиданий. Белый диван может подстроиться под любой интерьер, при этом не изменяясь сам.

Новый фаворит: белый диван для любого стиля интерьераНовый фаворит: белый диван для любого стиля интерьера 01Новый фаворит: белый диван для любого стиля интерьера 02

В минимализме, хай-теке, восточном или в стиле ар-деко в 21-ом веке белый диван смотрится очень изысканно. При этом, если вы когда-нибудь захотите сделать ремонт в новом стиле или переехать на другое место, белый диван останется с вами, нужно будет лишь учесть его присутствие при декорировании нового пространства.

Новый фаворит: белый диван для любого стиля интерьера 03Новый фаворит: белый диван для любого стиля интерьера 04Новый фаворит: белый диван для любого стиля интерьера 05

Белый диван особенно хорошо выглядит в интерьерах глянцевых и мечтательных. Здесь любые, даже слегка сероватые или молочные оттенки смотрятся превосходно. Но и в предельно современном помещении с обилием стекла и бетона белый диван может выглядеть весьма уместно.

Новый фаворит: белый диван для любого стиля интерьера 06Новый фаворит: белый диван для любого стиля интерьера 07Новый фаворит: белый диван для любого стиля интерьера 08Новый фаворит: белый диван для любого стиля интерьера 09

Кроме всего прочего белый цвет в гостиной поможет вам визуально увеличить пространство, а на больших площадях добавит особенной атмосферы роскоши и простора.