Дизайн интерьера

Лучшие идеи декора и дизайна!

ЛСП это, что. 2020: Romantic Colegtion и Magic City , уход с Booking Machine

01.01.2020 в 10:14

ЛСП это, что. 2020: Romantic Colegtion и Magic City , уход с Booking Machine

. Две песни в нём — «СПВЛ» («Снова поверю в любовь») и «Силовое поле» (отрывок которой был продемонстрирован ещё в январе) — были новыми и спродюсированы Ромой Англичанином. Третья, «Именно такой ’15», как следует из названия, — обновлённая версия трека под музыкальное сопровождение Deech «Именно такой» с мини-альбома 2009 года «Без апелляций», который был записан совместно с вышеназванным Deech, а также с Maxie Flow. . . . . .

Владислава амелькова. Личная жизнь ЛСП: счастье любит тишину

«Рэпер Олег ЛСП женился в бабочке с черепами!» – такими заголовками пестрила пресса в начале 2018 года. Парень долгое время не афишировал свою возлюбленную перед огромной публикой, считая, что личная жизнь на то она и личная, чтоб не рассказывать всему миру о ней. Даже в близком окружении не все знали, что у рэпера есть вторая половинка.

Оказалось, скрытный Олег встречался с белорусской Владиславой Амельковой больше пяти лет, и накануне своего третьего десятилетия решил узаконить отношения. Его девушка приняла предложение, но предпочла не сообщать о событии в социальных сетях. Она продолжала выкладывать фотографии с фитнес-клуба и путешествий, списки любимых книг и посты на тему «Как тяжело быть бабой».

Торжество планировалось провести в семейном кругу. Савченко посетил популярного белорусского блогера, который известен публике как великий коллекционер галстуков. Его мать является дизайнером, и сшила для экстравагантного жениха черную бабочку с белыми черепами. Свадебное агентство смогло организовать мероприятие буквально за две недели, и при этом все работы велись абсолютно секретно.

Все же некоторые фанаты узнали о предстоящей свадьбе и пытались прорваться на территорию, как оказалось – безрезультатно. И только на следующий день, когда начали появляться посты в ленте инстаграма, все поклонники творчества поздравили Олега и Владиславу. К сожалению, даже после росписи, новоиспеченная семья не стала видеться чаще, так как популярный рэпер больше времени проводит на гастролях.

Олег ЛСП ребенок. Олег ЛСП женился

Артист узаконил отношения со своей девушкой Владой. Олег ЛСП неохотно делится подробностями личной жизни, поэтому предпочитал не афишировать подготовку к важному событию. Молодоженов засыпали поздравлениями в соцсетях. 

ЛСП это, что. 2020: Romantic Colegtion и Magic City , уход с Booking Machine

Свадьба Олега ЛСП
​Фото: соцсети

29-летний Олег ЛСП больше не завидный жених. Артист сыграл свадьбу со своей избранницей Владой. В социальных сетях появились фотографии и видео с церемонии бракосочетания. Артист не афишировал, что собирается изменить семейное положение, поэтому для фанатов эта новость стала неожиданностью.

Судя по всему, церемония прошла в узком кругу самых родных и близких. На кадрах, сделанных гостями пары, Олег запечатлен в темных очках и классическом костюме в сочетании с белой рубашкой и бабочкой. Возлюбленная исполнителя блистает в изысканном белом платье с декольте и открытыми плечами. Жених и невеста выглядят очень счастливыми.

«Согласен ли ты взять в жены эту красоточку, умницу и принцессу Владиславу?Любит ее сильнее, чем баскетбол, оберегать день за днем и прожить с ней все радости и невзгоды семейнойжизни?» — обратился к Олегу ведущий церемонии.

Недолго думая, исполнитель ответил: «Конечно». То же самое сказала и его избранница Влада. После этого пара обменялась кольцами.

Поклонники артиста засыпали его поздравлениями и пожелали долгих лет совместной жизни. «Пусть у них все будет хорошо», «Ждем детей», «Слезы счастья», «Очень рада за них», «Я плачу», «Как неожиданно. Поздравляю», «Хочу реветь», — писали фанатки Олега. Некоторые сожалели из-за того, что теперь их кумир официально занят.

В апреле этого года Олег ЛСП рассказал Юрию Дудю о своей девушке. Выяснилось, что исполнитель давно состоит в отношениях, а его избранница — яркая личность, которая занимается пением. Олег предпочитает хранить верность второй половинке. Разговаривая с Дудем, он объяснил, почему не любит говорить о личном.

«Есть очень хорошая поговорка: «Счастье любит тишину», — рассказывал артист.

ЛСП это, что. 2020: Romantic Colegtion и Magic City , уход с Booking Machine 01

Новости шоу-бизнеса

Ольга Бузова перестала скрывать новый роман

Певица призналась, что снова стала счастливой.

ЛСП это, что. 2020: Romantic Colegtion и Magic City , уход с Booking Machine 02

Новости шоу-бизнеса

Скриптонит дал первое международное интервью

Промошествие альбома «2004» продолжается.

ЛСП это, что. 2020: Romantic Colegtion и Magic City , уход с Booking Machine 03

Новости шоу-бизнеса

Названы десять самых богатых музыкантов десятилетия

Победители ― не P. Diddy и даже не миллиардер Джей-Зи.

Роман сащенко. Музыка

К созданию очередного альбома «Magic City», кроме Оксимирона, подключились музыканты Степан Карма и Фараон. Примечательно, что именно после выпуска этой пластинки российские меломаны всерьез заинтересовались группой, Савченко и Сащенко постепенно обрастали армией фанатов.

2015 год ознаменовался выходом еще одного альбома «Romantic Colegtion», а спустя полгода дуэт ЛСП разорвал контракт с Мироном Федоровым. Музыканты озвучили причину: после подписания соглашения о сотрудничестве количество концертов резко снизилось, в итоге они не получили ожидаемого роста доходов и популярности.

Директор Booking Machine просил не афишировать расставание и подробности ситуации. Но конфликт обострился выходом песни «Имперский», в которой сначала Савченко раскрывает детали отношений с Оксимироном и не стесняется в выражениях в адрес агентства, а затем другую версию озвучивает Рома Англичанин.

Федоров не выдержал и в ответ бывшим сотрудникам написал третий куплет. Масла в огонь подлили журналисты, превратив происходящее домыслами и предположениями в настоящую драму.

Осенью 2016 года дуэт ЛСП отправился вместе с Фараоном в тур «Cake Factory», прежде издав альбом «Кондитерская». А весной 2017-го порадовал поклонников новенькой пластинкой «Tragic City», ставшей продолжением «Magic City» и включившей 13 композиций. Этот альбом – последняя работа Англичанина и Савченко, которую белорусские и зарубежные критики оценили очень высоко.

Позже молодым людям хватило времени только на песни «Pimperial» и «Деньги не проблема», а также на съемку клипа на сингл «Монетка». В

За короткий творческий путь, кроме группы ЛСП, Рома успел поучаствовать в проектах Могилева «Грязь» и John Doe.

Роман сащеко. Биография, история жизни Ромы Англичанина (Романа Сащеко)

Роман Николаевич Сащеко, он же Рома Англичанин – продюсер из Белоруссии и участник известного национального музыкального дуэта ЛСП (совместно с Олегом Савченко).
Ранние годы
Роман появился на свет в 1988 году, а именно 27 апреля. Информацию о том, как вел себя в детстве Рома, чем увлекался в подростковом возрасте, на просторах Рунета не отыскать. Известно лишь, что продюсерской деятельностью он занялся в довольно молодом возрасте.
Начало творческого пути
Карьера Романа Сащеко по-настоящему стартовала в 2012 году, когда судьба свела его с Олегом Савченко. До этого он успел сделать себе имя в музыкальных кругах, раскручивая малоизвестные коллективы.
Парень, с которым он познакомился, уже выступал на сцене. Тогда группа ЛСП уже существовала, но состояла всего лишь из одного участника. Олег сам исполнял композиции, которые становились хитами. С приходом Романа дела пошли еще лучше, песни рождались одна за другой.
Первая из них – «Номера». Композиция впервые прозвучала в эфире 24 мая 2012 года. Именно этот день и можно считать днем рождения группы.
Успех
Парни работали не покладая рук, доставляя наслаждение своим поклонникам. Спустя год появился ряд клипов, самым узнаваемым из которых являлся, пожалуй, «Коктейль». С этого момента слава творческого дуэта решительно перешагнула границы Белоруссии. О талантливых исполнителях заговорили в России. Еще бы, ведь треки Ромы и Олега стали уверенно занимать топовые места в хит-парадах.
Об уникальных исполнителях рэпа стали писать не только белорусские и российские СМИ, но и украинские. Да что там говорить, статьи о них размещались на страницах изданий практически всех постсоветских стран. Слава о ребятах множилась и в интернете, пользователи которого стали пристально следить за выступлениями группы. Информацию о ней можно было почерпнуть, в частности, на официальной странице в социальной сети ВКонтакте. На нее, кстати, подписались свыше 360 тысяч человек.

Видео 8 ПРИЧИН КРУТОСТИ ЛСП / СТИЛЬ, КОНЦЕРТЫ, ЛЮБОВЬ К ПОКЛОННИКАМ, КРУТЫЕ ТЕКСТА,