Дизайн интерьера

Лучшие идеи декора и дизайна!

Топ - 5 российских аналогов зарубежным препаратам, которые исчезли с аптек:

30.12.2022 в 09:42

1. нурофен, детский сироп (Великобритания) - ибупрофен, детский сироп (Россия).
Преимущества ибупрофена: можно принимать детям от 3 месяцев до 12 лет. Действует как жаропонижающее средство при острых респираторных заболеваниях (в том числе, гриппе), детских инфекциях, других инфекционно - воспалительных заболеваниях и постпрививочных реакциях, сопровождающихся повышением температуры тела.
2. блефаклин (Франция) - блефаросалфетка (Россия).
Топ - 5 российских аналогов зарубежным препаратам, которые исчезли с аптек:
Преимущества блефаросалфетки: стерильные салфетки для глаз, очищают веки от загрязнений, не содержат спирта. Применяются при лечении демодекоза, блефаритов, синдрома сухого глаза. Восстанавливают секрецию слезы, снимают усталость и раздражение глаз при ношении контактных линз и работе за компьютером. Можно делать теплые компрессы.
3. гексорал, аэрозоль (Франция) - максиколд лор (Россия).
Преимущества максиколд лор: применяется в лечении при воспалительно - инфекционных заболеваниях полости рта и гортани: тонзиллит, ангина, фарингит, гингивит, стоматит, глоссит, пародонтоз. А также в качестве средства гигиены полости рта для устранения неприятного запаха (дезодорирующий эффект.
4. зинерит (Нидерланды) - демотен (Россия).
Преимущества демотена: ухаживает за жирной и проблемной кожей лица не пересушивая ее. Гиалуроновая кислота увлажняет кожу и делает ее более упругой. Сок алое Вера, содержащий весь комплекс витаминов (а, с, Е) и микроэлементы серебра, питает кожу и улучшает обмен веществ. Сера действуют как антисептик и помогает в лечении акне, а также демодекоза.
5. зовиракс, мазь (Великобритания) - ацикловир (Россия).
Преимущества ацикловира: мазь эффективна для профилактики рецидивов герпеса губ. Эффективность лечения будет тем выше, чем раньше оно начато. Противопоказания. Перед перед применением ознакомьтесь с инструкцией.