Дизайн интерьера

Лучшие идеи декора и дизайна!

Сайт по дизайну интерьеров. 60 сайтов для дизайнеров

27.10.2019 в 09:18

Сайт по дизайну интерьеров. 60 сайтов для дизайнеров

Сайт по дизайну интерьеров. 60 сайтов для дизайнеров

    Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
    что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
    Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

    Чтобы облегчить нелегкий труд дизайнеров всех мастей, AdMe.ru собрал в этом материале ссылки на самые полезные для них ресурсы. Вдохновляющие, информативные, удобные — здорово, когда такие инструменты находятся под рукой.

    Дизайн

  1. abduzeedo.com  — отличный сайт про логотипы и дизайн вообще. Причем с подробными объяснениями.
  2. freelanceswitch.com  — сообщество всех внештатных дизайнеров для работы за рубежом.
  3. free-lance.ru  — подобное же сообщество дизайнеров в русском варианте. Предложения появляются практически каждый час, так что вперед.
  4. davidairey.com  — сайт дизайнера Дэвида Эрейа (David Airey). Здесь он делится своим опытом в сфере графического и лого-дизайна.
  5. behance.net  — сайт, собравший в себе портфолио художников, дизайнеров и людей искусства со всего мира. Честно говоря, по-настоящему вдохновляющий сайт.
  6. designiskinky.net  — австралийский сайт о дизайне. Сфокусирован только на новостях дизайна. В общем, сайт только про дизайн и еще раз дизайн.
  7. freelancefolder.com  — фрилансерское блог-сообщество с регулярными и очень полезными статьями о том, как лучше организовать работу вне штата.
  8. bittbox.com  — сайт, посвященный всем дизайнерским нуждам. Текстуры, кисти, узоры, а также консультация всех желающих. И все это абсолютно бесплатно, как мы любим.
  9. vandelaydesign.com  — собрание очень хороших статей из медиаресурсов. Особенно понравится этот сайт веб-дизайнерам.
  10. youthedesigner.com  — этот сайт полон разнообразных статей о графическом дизайне. Очень незаурядный.
  11. designyoutrust.com  — ежедневный дизайнерский журнал, публикующий статьи о новых направлениях в дизайне, новости и события, отличные дизайнерские портфолио и выборочные, тщательно отсортированные дизайнерские проекты со всего мира.
  12. thedieline.com  — крутой сайт, представляющий лучшие работы в дизайне упаковки. Организуют одноименную премию за лучшую упаковку. Авторитет, одним словом.
  13. logopond.com  — все о логотипах. Отличных примеров хоть пруд пруди.
  14. bangbangstudio.ru  — качественный российский сайт для иллюстраторов с очень интересными работами.
  15. logodesignlove.com  — сайт, сфокусированный только на логотипах. Его название говорит само за себя. Регулярные новости и ресурсы.

Лучшие сайты по дизайну. Самые оригинальные и современные веб — сайты

Дизайн и структура Вашего сайта, это одно из самых главных правил успеха. Чем креативнее дизайн тем больше запоминающимся будет Ваш сайт, а чем оригинальнее структура, тем легче пользователь ориентироваться на сайте. Таким образом появляется больше шансов, что человек купит товар или же воспользуется Вашими услугами.

Вот по этому сегодня я и хочу представить Вам подборку современных и оригинальных сайтов, с крутым дизайном и очень простой и понятной навигацией. Я думаю, что у этих мастеров, которые создавали это творение стоит многому поучиться. Так что учитесь и вдохновляйтесь.

Сайт дизайнера интерьеров. Обзор: 10 сайтов архитекторов и дизайнеров интерьера

На просторах Vigbo можно встретить абсолютно разные проекты и сайты, но на этот раз мы решили собрать в одном обзоре сайты архитекторов и дизайнеров интерьера. Сайты у этих творцов, с присущим им чувством стиля, получились лаконичными и продуманными. Поэтому спешим с вами поделиться рассказом о них!

zinovatnaya.com

Daria Zinovatnaya — интерьерный дизайнер, повелительница цветов и геометрии в интерьере. В поисках идеального решения Дарья сначала экспериментирует с цветом, выбирает палитру, а затем начинает играть с оттенками и объектами.

11×7.ru

Дмитрий Целищев и Наталия Амирова — молодые дизайнеры из Москвы. Дмитрий занимается разработкой чертежей, отвечает за все технические аспекты проектов и за эргономику в них. Наталия создает концептуальные решения, 3d визуализации, следит за эстетикой и подбором мебели и материалов. Благодаря такому тандему дизайны бюро находят баланс между техническими моментами и эстетическим наполнением.

elenapotemkina.com

Елена Потемкина — дизайнер интерьера. В процессе проектирования Елена применяет архитектурный подход. Свои проекты она создает на основе сложного стилевого смешения, делая акцент на современные тенденции в дизайне. Для Елены стиль — это рафинированность каждой детали и логика.

5edgestudio.com

В каждую квартиру из портфолио 5th EDGE studio хочется попасть прямо с экрана монитора и остаться там жить. Приятные глазу цвета и яркие детали интерьера делают каждый проект мечтой для любого городского жителя.

alenapautova.ru

Основное направление работы студии Алены Паутовой — дизайн жилых и общественных интерьеров. А принципом работы является подход к формированию лаконичного, но функционального пространства. Именно поэтому в каждом интерьере, разработанном в студии, пространство не только эстетически красиво, но и максимально адаптировано для комфортной жизни.

artbabayants.com

Творцы архитектурного бюро Артема Бабаянца стремятся создавать среду обитания человека, которая отвечает всем современным тенденциям в мире архитектуры и дизайна, заботятся о комфорте, рациональности, качестве и пожеланиях клиентов. Сам Артем убежден, что архитектура окружает нас с самого рождения, она восхищает, вдохновляет, в ней вся наша жизнь!

design-kazan.com

В архитектурном бюро «Проекция» знают всё, о том, как создать дизайн интерьера, который будет радовать своего владельца долгие годы. Во время разработки интерьера дизайнеры бюро очень трепетно относятся не только к общему видению проекта в целом, но и к уютным мелочам: картины, декоративные элементы, комнатные растения — всё то, что наполняет дом волшебной энергетикой.

angaproject.ru

В ANGAPROJECT уверены, что пространство способно влиять на эмоциональное состояние, а от дизайна помещения зависит то, как мы себя чувствуем и ведем. Дизайн — это основа для жизни, именно поэтому проект должен быть максимально продуман как с технической точки зрения, так и с психологической. Такова философия работы и жизни команды ANGAPROJECT.

designlab.pro

DESIGNLAB — место, где креативность, инновации и индивидуальный дизайн объединяются для создания дома мечты. Студия основана Наталией Оболенской и Ириной Шустик, выпускницами школы дизайна и интерьеров «Детали» и KLC в Лондоне. DESIGNLAB специализируется на проектировании и декорировании частных и общественных помещений, от концепции до реализации проекта.

workshop-studio.ru

Архитектурное бюро Workshop Studio было создано в 2014 году Александрой Потаповой, выпускницей МАРХИ. В работе архитекторы бюро ставят цель — создать максимально функциональную и комфортную среду обитания для заказчика, будь то офис, дом или квартира.

Надеемся, вы по достоинству оценили сайты архитекторов и дизайнеров, а нам остается только сказать «спасибо» ребятам за их профессиональный подход не только к дизайну интерьера, но и к оформлению своего сайта-портфолио.