Дизайн интерьера

Лучшие идеи декора и дизайна!

Проект недорогого маленького дома получился удивительным

24.10.2020 в 20:42
Проект недорогого маленького дома получился удивительным

Некоторые крошечные домики относятся к категории роскошных, их строят из качественных материалов, и они не всем доступны по цене. Владелец Scott Brooksс северо-запада тихоокеанского побережья построил своё крошечное жилище из бросовых материалов, обставил подаренными вещами и уложился на весь проект в сумму 500 долларов.

Проект недорогого маленького дома получился удивительным 01

Площадь домика 7,7 м2, он находится на участке в 8 гектаров. Земля принадлежит другу Brooks, проживающему в Вашингтоне. Scott построил жилье, вернувшись из двухлетнего путешествия. Он побывал в Африке, Таиланде, Индии, Непале, Монтане и Аляске. Он приехал домой чтобы немного отдохнуть от туризма и помочь друзьям основать органическую ферму. Свою обитель Scott окрестил Крошечным трансформером, имея в виду интерьер. Структуру внутреннего дизайна разработал друг Scott.

Здесь есть только практичные и функциональные вещи и нет систем с альтернативной энергией, отсутствует водопровод и внешняя отделка.

Проект недорогого маленького дома получился удивительным 02

Топится домик дровяной печкой, которую, как и остальные вещи, отдали за ненадобностью. Рядом с домиком расположен летний душ. Внутри домика пространство организовано максимально эффективно, включает двухуровневую зону отдыха с диваном внизу и кроватью вверху.

Проект недорогого маленького дома получился удивительным 03Проект недорогого маленького дома получился удивительным 04Проект недорогого маленького дома получился удивительным 05Проект недорогого маленького дома получился удивительным 06Проект недорогого маленького дома получился удивительным 07

Вопреки миниатюрным размерам комнатка наполнена естественным светом через большое окно. Красивейшая природа окружает уникальное по стоимости жилище, которым друзья очень гордятся.

Вам понравился этот светлый домик?