Дизайн интерьера

Лучшие идеи декора и дизайна!

Программа для создания квартиры. PRO100

23.10.2019 в 14:41

Программа для создания квартиры. PRO100

Программа PRO100 – находка для человека, который хочет разработать не только новый интерьер для своей квартиры, но и обставить её дизайнерской мебелью. Профессиональная платформа для проектирования и визуализации обладает обширным набором функций.

Огромным преимуществом PRO100 является возможность работать с различными языковыми пакетами. Русский интерфейс значительно облегчает работу для неискушенного пользователя и делает процесс адаптации к ней значительно проще. Вообще, разобраться в основных принципах функционирования и работы ПО несложно. С этим справится любой опытный пользователь ПК.

Программа для создания квартиры. PRO100

Главное рабочее поле представляет собой площадку для создания проекта. Верхнее горизонтальное меню быстро трансформируется в мобильные панели инструментов. Их можно располагать в любом удобном месте. Самые востребованные функции вынесены в визуальное горизонтальное меню, отличающееся быстрым доступом.

Проектировать в PRO100 можно как интерьер целиком, причём абсолютно любой сложности, так и отдельные предметы мебели.

Каждый пользователь может создать квартиру своей мечты как с нуля, так и положить в основу уже готовое решение. Библиотека шаблонов порадует даже самого взыскательного пользователя. Возможность видоизменять уже созданные элементы превращает их в универсальные, которые можно вписать в любой интерьер.

Программа для создания квартиры. PRO100

Создание интерьера квартиры в программе pro100

Программа в автоматическом режиме делает большую часть работы за пользователя. Достаточно создать 3D модель помещения, после чего получить не только визуализированную версию, доступную для просмотра со всех сторон и ракурсов, но и детальные двухмерные планы, с указанием всех размеров и разметок.

Planoplan. Скачать программу Planoplan Editor

Сравнение веб-версии Planoplan и Planoplan Editor

Веб-версия PlanoplanPlanoplan Editor
Скорость 3D режима на том же проекте50 кадров в сек. 75 кадров в сек. (+50%)
Ограничение по оперативной памяти0,7ГБ для 32х битных браузеров
1,6ГБ для 64х битных браузеров
Без ограничений.
Используется вся доступная оперативная память вашего компьютера.
Скорость переключения между проектами1 в 10 раз быстрее
Новый менеджер проектовНет Да
Сохранение проектовОбъем ограничен, зависит от кеша браузера Ваши проекты сохранены и на сервере, и на компьютере.

Преимущества Planoplan Editor

1. Высокая скорость работы

Planoplan Editor на 50% быстрее веб-версии сервиса Planoplan. Забудьте о тормозах!

2. Независимость от браузера и плагинов

При использовании программы Planoplan Editor больше не нужно ждать загрузки браузера. Planoplan Editor теперь полностью независим.

3. Нет ограничений по оперативной памяти. Проекты могут быть любого размера.

Planoplan Editor использует всю оперативную память вашего компьютера. Это позволяет работать с большими проектами содержащими большое количество помещений и элементов декора.

4. Быстрое и комфортное переключение между проектами

Новый интерфейс раздела Список проектов, позволяет с легкостью переключаться между проектами.

5. Больше надежности

Если будет потеряно интернет-соединение, больше не будет опасности потерять данные по проекту. В случае неудачного сохранения на сервер, проект сохраняется локально и удаляется только после успешного сохранения на сервер.

Дизайн интерьера онлайн самостоятельно. HomeStyler

Принцип работы сервиса Autodesk Homestyler довольно прост: вы перетаскиваете всё, что необходимо, на размерную сетку. Так размещаются любые элементы — от мебели до отверстий в стене. Установив предмет, кликните на его изображение, чтобы установить точные размеры и форму. При клике на «План комнаты» появляется панель управления, где корректируются различные данные: тип помещения, его габариты и другая информация.

Для детальной прорисовки интерьера дома вашей мечты разработчики сервиса предусмотрели большой выбор мебели. Предметы интерьера нельзя изменить. Но благодаря выбору различных элементов вы обязательно подберете что-то подходящее. Готовый проект можно сохранить или распечатать. Возможно даже его экспортировать в файл формата DWG в 2D- или 3D-изображение.

Есть интересна опция, позволяющая использовать реальное фото: вы фотографируете собственную комнату и размещать на снимке мебель. Это самый простой, но в то же время мощный онлайн-планировщик, который мы тестировали. Его фишка — предустановленные планы комнат, включая различные варианты дизайна в городских и загородных домах.

Бесспорный плюс сервиса в возможности легко перемещать мебель, меняя её размеры. При этом нет никаких ограничений: все элементы в программе бесплатные. Почему? Каталог содержит мебель, которую можно приобрести в реальности — отличный способ встроить рекламу, сделав инструмент более удобным.

Хотите сразу определить примерную стоимость проекта? Загляните в раздел Shopping, где найдете отделочные материалы и их стоимость. Учтите, что цены здесь указаны приблизительные, а перечень материалов неполный. В качестве приятного бонуса Autodesk Homestyler предлагает инструментарий для создания ландшафта придомовой территории: гравий, траву, воду, многое другое. Программа поддерживает русский язык.