Дизайн интерьера

Лучшие идеи декора и дизайна!

Программа для проектирования комнаты 3d. Возможности доступные в бесплатной версии

08.12.2019 в 03:22

Программа для проектирования комнаты 3d. Возможности доступные в бесплатной версии

Бесплатная программа для дизайна квартиры «Дизайн Интерьера 3D» (пробная версия) доступна к скачиванию на нашем официальном сайте. Благодаря бесплатной версии получится ознакомиться с интерфейсом, создать дизайн-проект и оценить результат. Купив ключ к программе, удастся сохранить результат и распечатать его.

Программа для проектирования комнаты 3d. Возможности доступные в бесплатной версии

Программа позволит в деталях продумать будущий ремонт

Опции, которые можно использовать в пробной версии программы:

  • ✔ Знакомство с интерфейсом программы. Вы сможете оценить, насколько удобно расположены инструменты, понятно ли вам их назначение и способ применения.
  • ✔ Создание макета квартиры. Начертите точный план вашей квартиры, ориентируясь на реальные параметры. Вы убедитесь, как легко выполняется коррекция размеров и формы комнат. Если бы создавали макет на бумаге, в случае ошибки пришлось бы рисовать всё заново!
  • ✔ Выполнение отделки. Настройте вид обоев, напольное покрытие и потолок, чтобы придать квартире законченный вид. Вы познакомитесь с каталогом программы, готовым предложить 450+ отделочных материалов: обоев, ламината, плитки и других. Вы можете бесплатно скачать программу для 3D проектирования домов на русском языке и опробовать все возможности уже сейчас!
  • ✔ Дополнение комнат мебелью. Посмотрите, как удобно подбирать, изменять и расставлять предметы интерьера с помощью программы.
  • ✔ Оценка результата. Программа предлагает три различных вида просмотра: 2D, 3D, а также потрясающую функцию «Виртуальный визит», которая позволит осмотреть готовое жилище изнутри.

Нарисовать план квартиры с размерами онлайн. 3D Планировщик дома или квартиры онлайн: проектирование, планировка и дизайн

Пожалуйста, дождитесь полной загрузки планировщиков.

Пожалуйста, зайдите на сайт с ноутбука или стационарного компьютера, чтобы полноценно пользоваться конструкторами.

Planner5d и EasyHome — уникальные программы визуального проектирования дома, квартиры или участка в онлайн режиме, с помощью которых можно бесплатно создать собственный дизайн квартиры, загородного дома или приусадебного участка. Для корректной работы 3D планировщиков не нужно ничего загружать на компьютер, достаточно иметь современный браузер. Чтобы начать планировку дома или квартиры онлайн с помощью этой программы, следует зайти на веб-сайт, щелкнуть на вкладку «создать новый проект» и приступить к онлайн проектированию дома, апартаментов или к оформлению дизайна интерьера отдельных помещений — гостиной, кухни, спальни или ванной.

Конструктор дома или квартиры онлайн предлагает пользователю выбрать один из двух способов работы:

  • с «чистого листа»: уникальный собственный проект, где можно самостоятельно разработать планировку комнаты, возвести стены, установить окна и двери;
  • готовый типовый проект, расположенный в каталоге программы.

Редактор конструктора для планировки дома разделен на две части — слева размещены объекты (стены, лестницы, комнаты, деревья, бытовые приборы и мебель), а справа расположено чистое поле, в которое все эти объекты перетаскиваются с помощью мышки. В этой программе для планировки или дизайна могут работать как любители, так и профессионалы. Оформленный дизайн квартиры,отдельной комнаты или проект дома можно сохранить в отдельную папку или распечатать на бумаге.

Астрон Дизайн (Astron Design. 0.6

Бесплатная программа Астрон Дизайн поможет пользователям создавать стильный дизайн интерьера . Приложение оснащено полезными инструментами, которые позволят воссоздать придуманную вами композицию из мебели и других элементов и просматривать получившийся результат в трехмерном режиме.

Astron Design создан компанией Астрон занимающейся производством мебели, поэтому в программе присутствует огромное количество мебели и всевозможных предметов интерьера. Пользователь может моделировать помещение так, как это необходимо, например, установить двери и окна, выбрать материал для пола, окрасить стены, потолок и конечно же добавить мебель и другие аксессуары.

С помощью данного продукта можно легко создать гостиную, прихожую, детскую, спальню и т.д. Добавляйте в проект шкафы, диваны, столики, кресла, телевизоры, вазы и многое другое одним кликом. Более того, вы можете использовать источники освещения для просмотра того, как будет выглядеть комната при включенном или отключенном торшере.

Стоит отметить, что если вы выбрали мебель с подвижными элементами, то у вас будет возможность открывать дверцы шкафа или тумбы, все это реализовано максимально реалистично. Примечательно и то, что это программное обеспечение умеет в автоматическом режиме рассчитывать расстояние от стен до мебели.

Для создания красивейшего дизайна интерьера нужно скачать Астрон Дизайн 3D на русском языке. Программа позволяет рассматривать проект с различных ракурсов в 3d пространстве и осуществлять поиск для быстрого выбора мебели и других предметов декора.

РаспространяетсяБесплатно
РазработчикАстрон
Операционная системаWindows 2K / XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
ЯзыкРусский
Размер64,8 Mb

Скачать бесплатно Астрон Дизайн (Astron Design) 3.0.0.6 для Windows:

Версия x86/x64

  • Мультимедиа
  • 3D моделирование

Оцените программу:

Скачать Астрон Дизайн (Astron Design) 3.0.0.6 бесплатно без регистрации. Астрон Дизайн полезная программа, позволяющая создавать дизайн интерьера.

Видео бесплатные программы для ПЛАНИРОВКИ квартиры и создания ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА // Для новичков!!!