Дизайн интерьера

Лучшие идеи декора и дизайна!

Подбор обоев онлайн программа. Подбор обоев онлайн

29.10.2019 в 00:42

Подбор обоев онлайн программа. Подбор обоев онлайн

Мы знаем, как сложно Вам было выбирать обои раньше, но поверьте, с нами это просто! С помощью нашей программы Вы можете осуществить подбор обоев онлайн, прямо на нашем сайте. Обои для стен – это, прежде всего, дизайн и цвет, выполненные на определенном материале, поэтому мы предлагаем Вам начать именно с этих параметров.

Если Вы ищите обои для спальни, кухни, гостиной или же подбираете фактуру по цвету - мы постарались сделать процесс выбора легче и интереснее! ПростоОбои предлагает вам Программу подбора обоев, которая поможет Вам разобраться в многообразии материалов, брендов, стилей и дизайнов. Подбор обоев с нашей программой поможет сберечь Вам время и выбрать то, что будет по душе именно Вам. Вам нужно лишь указать помещение, желаемый материал, цвет и стиль - и Вы получите результат: только те артикулы, которые возможно идеально подойдут именно Вам! Салон ПростоОбои предлагает Вашему вниманию огромный выбор обоев самых различных видов, стилей и цен. У нас обязательно найдется то, что придется Вам по вкусу! Более 360 элитных каталогов из Европы и Америки, в которых представлен широкий ассортимент обоев, позволит удовлетворить самые изысканные Ваши требования. Если же у Вас останутся вопросы, звоните нам по телефонам, указанным на сайте и наши опытные консультанты помогут найти ответы на все Ваши вопросы, помогут определиться с сочетанием обоев и завершить процесс покупки. Не забывайте, что Вы всегда можете приехать к нам в салон и увидеть все выбранные обои вживую! Попробуйте сами и убедитесь - выбирать у нас обои - Просто и интересно!

Подбор обоев в комнату. Как выбрать цвет обоев

Вы решили сделать ремонт в доме и наклеить новые обои. Это правильно. Теперь надо выбрать их по цвету, качеству, технологичности. Не стоит идти на рынок или в магазин и действовать по принципу: «Вот эти, какие красивые, возьмем, пожалуй, их». Ведь в том, что вы принесете домой и поклеите на стену, жить не один год. И если на второй день после ремонта в такой-то красоте вас не будет покидать раздражение, это значит, что с выбором цвета обоев вы ошиблись.

Подбор обоев в комнату. Как выбрать цвет обоев

Инструкция

1

Исправлять ошибки в ремонте всегда тяжело, лучше их не допускать. Именно поэтому прежде, чем приобретать обои, ответственно подойдите к выбору цвета. Влияние цвета на нас давно известно. Доказано, что:
• красный, ярко оранжевый, насыщенный желтый – возбуждает, вызывает агрессию;
• светлый зеленый и голубой, желтый с лимонным оттенком – успокаивает ;
• насыщенный синий, фиолетовый, серый – угнетает.Кроме того, правильный выбор цвета обоев может полностью изменить вид помещения, воздействуя на его размер, форму, атмосферу (охлаждает или согревает). Вооруженные этими знаниями, вы должны реально оценить свою квартиру со следующих точек зрения:
• размер комнат и их расположение по отношению друг к другу;
• пропорции (высота, длина, ширина);
• расположение (северная сторона, южная, солнечная, теневая;
• функциональное назначение.

2

Для увеличения размера комнаты выбирайте светлые обои. Подбирая обои одного цвета, но разного тона и насыщенности, можно откорректировать форму помещения. Например, разместив на длинной стороне комнаты обои бежевого цвета, вы зрительно расширите комнату , на короткие же стены поклейте обои более темного тона, ближе к коричневому. Форма сразу изменится, обретет новый облик, помещение будет выглядеть более пропорционально. Точно так же с высотой – светлые обои увеличат высоту, темные – уменьшат. И только в том случае, если же вы – обладатель просторных, светлых комнат, можете остановить свой выбор на насыщенных цветом обоях с крупным тоновым рисунком.

3

Если комната расположена на север, не избалована солнечными лучами, выбирайте теплые тона (красный, оранжевый, бордо) различной, не агрессивной насыщенности. Такие цвета «утеплят» ее, придадут уюта. В ярких, солнечных комнатах добавьте холодных тонов – синего, зеленого, фиолетового. Они «охладят» ее (это особенно актуально для жителей южных регионов).

4

Важно помнить, для какой именно комнаты выбираются обои. Так яркие, броские обои с эффектным рисунком, прекрасно подошедшие для гостиной, совершенно неуместно будут смотреться в спальне. Ведь сюда вы придете отдохнуть от дневных забот, успокоиться. В столовой, пожалуй, только мазохист, сидящий на жесткой ежедневной диете, поклеит темные синие или фиолетовые обои, подавляющие всякий аппетит. Если же ваш ребенок слишком мягок, неактивен, то красные тона на обоях в детской будут только полезны.

5

Добавьте к вышесказанному ваши личные предпочтения, примите решение на общем семейном совете, и выбор будет сделан верный. Если имеется такая возможность, возьмите кусочек выбранных обоев для пробы, чтобы посмотреть, как они будут смотреться в вашей комнате.Новый облик квартиры не один год будет радовать вас индивидуальностью и уютом.

Подбор обоев в комнату. Как выбрать цвет обоев

Обратите внимание

Сочетание цветов - очень важный элемент декора. В комнате должен быть один преобладающий цвет.
К однотонному преобладающему цвету желательно добавить яркие, насыщенные, подходящие по стилю. Их размер должен быть значительно меньше основного.
Освещение помещения меняет цвета. Прежде, чем окончательно завершить композицию, посмотрите на нее при искусственном освещении.

Визуализатор обоев. подбор обоев в интерьере онлайн

Подбор обоев онлайн программа. Подбор обоев онлайн 02

ВЫНУЖДЕНЫ ВАС РАЗОЧАРОВАТЬ: достойного бесплатного сервиса такого уровня сегодня в мире не существует, «да что там в мире, в России!..» Хотите знать почему? — ЧИТАЙТЕ!» . Есть масса программ, где можно создать интерьер и сделать дизайн . Да, конечно. Есть Autocad, 3dmax, Arcon, Archicad и другие технически сложные специальные программы для архитекторов и дизайнеров при помощи которых и создаются красивые проекты и профессиональные визуализации интерьеров. У нас тоже так получится, друзья, спустя несколько лет кропотливого труда. Но мы ищем не это! Мы то ищем «как без труда вынуть рыбку из пруда», причем «вынуть эту рыбку» необходимо бесплатно, а найти не можем! Почему? Потому что ни на одном сайте, ни тем более ни в одной программе, нет объемной библиотеки обоев подходящих сразу для моделирования. Да и быть не может.

Давайте рассмотрим, как работают дизайнеры создавая проект. Начертив все планы квартиры или дома в программах Archicad и им подобным, проверив все размеры, архитектор » поднимает» голые пока конструкции, полы и стены и переносит их в 3D программы, где собственно переходит к дизайну. Хороший архитектор или дизайнер на этой стадии уже примерно определяется с цветом, фактурой, обоями. Понравившиеся ему где то в магазине или на сайте обои он вынужден сделать пригодными для визуализации в 3D программе. А именно: текстуру сделать «бесшовной», чтобы рисунок сходился и подбирался, а не выглядел на фото набором квадратиков (именно поэтому есть программы для подбора керамической плитки, а вот с обоями другая специфика)…Подогнав рисунок и создав бесшовную текстуру (это можно сделать и в «фотошопе»), дизайнер должен задать полученной картинке размер, а делают это далеко не все и не всегда, и если размеры не исправить, то рисунки обоев при визуализации будут выглядеть искаженно — Вот такое изображение можно получить при помощи программы Planner 3D . Как у плитки есть ширина и длина, так и у созданного изображения должен быть правильный размер, и только после этого полученное пока еще одно изображение обоев заносится в «библиотеку изображений» в какую-либо из 3D программ. Сколько их понадобится? Столько сколько комнат, помещений и т.д. Для не профессионалов, довольно трудоемкая работа, а если она ещё и бесплатная, то надоедает достаточно быстро, поверьте..!

Обои онлайн. Обои для стен в интернет-магазине

Обои стали уже традиционным видом настенного покрытия, увидеть которое можно едва ли не в каждом доме. И это не удивительно, ведь они давно уже стали полноценным элементом декора любого интерьера. Сложно представить качественный и яркий дизайн интерьера без применения обоев. Именно потому их популярность держится на высоком уровне, а производители делают все, чтобы выбирали товар именно их производства.

Современные обои отличаются широким выбором не только расцветок, но и материалов, из которых они изготовлены. Это позволяет каждому покупателю подобрать такое покрытие, которое сделает интерьер гармоничным, ярким и привлекательным. Широкий ассортимент обоев, представленных в нашем интернет-магазине, позволит воплотить в жизнь любую, даже самую дерзкую и экстравагантную, задумку дизайнера.
Но что же подойдет именно для вашего дома? Как выбрать покрытие и не ошибиться?

Подбор обоев онлайн программа. Подбор обоев онлайн 03

Планируете бюджетный ремонт? Мечтаете об элитном интерьере? Выбираете самое практичное покрытие для стен? В любом случае решение одно – покупка обоев. Но их необходимо правильно выбирать.

Основные виды настенных покрытий (обоев):

Наш салон обоев предлагаем вам 7 вариантов обойных покрытий для стен. Все они – высокого качества и с лучшими рекомендациями практикующих дизайнеров:

  • Бумажные: гладкие или рифленые покрытия из 2 слоев бумаги. Такой материал называется дуплекс. Он недорог, экологичен, прост в работе. Единственный недостаток – недолговечность и боязнь влаги. Дуплекс выбирают для тех зон, где часто обновляют отделку. Про придаст вашей комнате стильный внешний вид года на 2-3.
  • Флизелиновые , выполненные из плотного нетканого материала. Это экологичная бумага, усиленная текстильными волокнами. Это прочные покрытия, которые не изменяют габаритов в процессе оклеивания. Могут скрывать мелкие трещины в основании и даже после высыхания пропускают воздух к стенам, сохраняя в комнате здоровый микроклимат. Среди флизелиновых есть и обои для стен под покраску, и покрытия, подходящие для оформления потолка.
  • Виниловые: гладкие, горячего тиснения или рельефные. Главное преимущество – влагостойкость. Их покупают для кухни и прихожей, ведь их можно и мыть, и чистить. Особенно эффектно выглядит тисненый винил. Но на всех покрытиях этого типа долго сохраняется насыщенность цвета.
  • Текстильные : роскошные покрытия люкс-класса. Они изготавливаются с использованием натуральных текстильных волокон и напоминают шелк, гобелен или мягкий бархат. Подобные материалы выглядят эксклюзивно и дорого. Можно выбрать широкие рулоны – такой материал подойдет для бесшовной оклейки. Но текстиль не слишком устойчив к влаге, может поглощать запахи и требует тщательного выполнения технологии оклеивания.
  • Антивандальные : покрытия на флизелиновой основе с покрытием из винила, обладающие особой устойчивостью к механическим повреждениям. Такие обои не повредят даже острые кошачьи коготки.
  • Жидкие обои : не рулонный материал, а сухая штукатурка на основе целлюлозных волокон.
  • Фотообои : это полотна для декорирования части помещения. Чаще всего – на бумажной либо флизелиновой основе. Изображения наносятся методом цифровой фотопечати, а это значит: яркие краски, детализированные узоры, приятные глазу изображения.

Видео подбор материалов для отделки квартиры: обои, ламинат, плитка