Дизайн интерьера

Лучшие идеи декора и дизайна!

Как продать диван бу через Интернет. Вариант №1. Продать через Интернет

23.10.2019 в 13:12

Как продать диван бу через Интернет. Вариант №1. Продать через Интернет

«Барахолки» в Сети – пожалуй, самый надежный и удобный способ выручить деньги за б/у мебель. В России крупных и по-настоящему «живых» ресурсов два: «Из рук в руки» и «Авито». В Украине – это OLX (бывший «Сландо»).

«Из рук в руки»

Предложения удобно отсортированы по категориям: «Мебель для гостиной», «Для кухни», «Для спальни», «Мягкая мебель», «Офисная мебель» и т.д. Практически вся мебель на сайте продается с отметкой «подержанная»!

Товары можно проранжировать по качеству, дате или цене объявления. Фильтры на «барахолке» стандартны: город, цена (от и до), состояние (новое или б/у), дата создания объявления, с фото или без, от компании или от частника. Есть удобное окно поиска по ключевым словам.

Ускорить продажу кровати или офисного стола помогут платные услуги:

  • Выделение желтым цветом на russia.irr.ru обойдется в 35,4 рубля за одно объявление
  • Премиум-объявления отображаются на верхних позициях (в списке по категориям и в результатах поиска)

По статистике их просматривают в 8 раз чаще, и они приносят в 5 раз больше откликов, чем стандартные. Статус «Премиум» можно купить на 1, 7, 14 или 28 дней. Для категории «Мебель» стоимость услуги составит 32, 182, 294 и 448 рублей соответственно.

  • «Горячие объявления» считаются самым эффективным способом публикации. По сравнению с обычными, они дают в 15 раз больше просмотров и в 8 раз больше откликов

«Горячие» объявления всегда отображаются в верхней части списка – но не более трех в одном блоке. Услугу можно заказать на 1, 7, 14 или 28 дней за 48, 266, 448 и 672 рублей соответственно.

Авито

В категории «Мебель и интерьер» на Авито размещено около 1 млн. объявлений.

Предложения удобно разбиты по рубрикам («Кровати, диваны и кресла», «Кухонные гарнитуры», «Столы и стулья», «Шкафы и комоды» и так далее). Второй наглядный фильтр – крупнейшие регионы России (Москва и Санкт-Петербург) выделены в отдельные категории.

    Скупка мебели екатеринбург. Комиссионный меховой магазин Империя

    цена не указана

    Скупаем все практически все
    Скупка Бытовой и Цифровой техники, скупка ноутбуков, скупка зеркальных фотоаппаратов, скупка планшетов, скупка сотовых телефонов, скупка компьютеров, скупка телевизоров, скупка аудио и видео техники, скупка игр и игровых приставок, скупка акустики, скупка колонок, скупка сабвуферов, скупка видеокамер, скупка музыкальных центров и магнитол, скупка наушников, скупка проекторов, скупка усилителей и ресиверов, скупка аксессуаров, скупка системных блоков, скупка мониторов, скупка товаров для компьютера, скупка моноблоков, скупка оргтехники, скупка принтеров и сканеров, скупка объективов, скупка пылесосов, скупка стиральных машин, скупка швейных машин, скупка вытяжек, скупка плит и варочных поверхностей, скупка микроволновок, скупка посудомоечных машин, скупка холодильников и морозильных камер, скупка вентиляторов и кондиционеров, скупка обогревателей, скупка мебели, скупка офисной мебели, скупка мягкой мебели, скупка кожаной мебели, скупка предметов интерьера, скупка картин, скупка строительного инструмента, скупка перфораторов и шуруповертов, скупка дрели, скупка садовой техники скупка газонокосилок, скупка стройматериалов, скупка мотокультиваторов, скупка сварочных аппаратов, скупка бензогенераторов, скупка автомобилей, скупка скупка мотоциклов и мототехники, скупка скутеров, скупка водного транспорта, скупка лодок, скупка удочек, скупка квартир, скупка домов, скупка шуб, скупка изделий из меха, скупка норковых шуб, скупка енотовых шуб, скупка мутоновых шуб, скупка шуб из соболя, скупка изделий из соболя, скупка изделий из рыси, скупка шуб из рыси, скупка брендовой одежды, скупка часов, скупка золотых часов, скупка драгоценных металлов, скупка золота, скупка серебра, скупка золотых изделий, скупка изделий с бриллиантами, скупка цветного металла, скупка велосипедов,. скупка тренажеров, скупка антиквариата, скупка икон, скупка монет, скупка медалей, скупка старины, скупка музыкальных инструментов, скупка гитар, скупка спортивного инвентаря, скупка сноубордов и креплений, скупка гироскутеров, скупка оборудования для бизнеса, скупка товаров для охоты и рыбалки, скупка палаток, скупка навигаторов, скупка техники Apple, скупка эхолотов, скупка металлоискателей, скупка бильярдных столов, скупка настольных игр, скупка торгового и промышленого оборудования, скупка оборудования для офиса, скупка оборудования для магазина, скупка долларов, скупка акций, скупка техники Sony, срочно выкупим любую бытовую технику, выкуп цифровой техники, скупка отделочных материалов, и многое другое. Предлагайте все. Рассмотрим все., купим все.

    Как продать мебель через Интернет. Интернет-продажи мебели

    Как мебельным компаниям правильно работать с соцсетями

    Нужны. Надеюсь, у вас не возникает сомнений, что мебельным компаниям нужен сайт? Соцсети – это, как минимум, один из способов увеличить его посещаемость. А еще – это действенный инструмент получения заявок, общения с аудиторией и повышения лояльности к вашему бренду. Мебельщики, которые хотят действительно получать прибыль, должны учитывать все способы продвижения, но основные выбирать в зависимости от собственных целей и ресурсов.

    Читать далее

    Топ-6 ошибок при продвижении мебельного бизнеса в социальных сетях

    Продолжаем серию статей, посвященных работе мебельных компаний с соцсетями. Чтобы продвигаться в интернете, одного сайта мало, нужно использовать все каналы для общения с клиентами: социальные сети, рассылки, статьи в электронных СМИ, блоги, рекламу. Отбор каналов делать исходя из своих задач и целевой аудитории. Тогда будет результат.

    Читать далее

    5 самых частых ошибок в интернет-продажах мебели — как их исправить?

    Сайт для мебельного бизнеса, скорее, не интернет-магазин, а интернет-витрина, на которую переложена часть функций продавца товаров: представление компании, показ каталога, рассказ о продукции. Но сам по себе сайт ничего не продает. БОльшая часть мебельных сайтов предназначена для сбора лидов: заявок, звонков, сообщений с контактными данными, писем от потенциальных клиентов на электронную почту компании.

    Читать далее

    В интернет-продажах мебели нет работы с возражениями клиентов. Есть работа с сомнениями клиентов!

    Эта статья написана Александром Селезневым, Генеральным директором компании «Ферма Контента», http://content-farm.ru/, знания и опыт которого я считаю полезными для мебельных компаний. В ней рассказывается об одной ошибке, из-за которой мебельные бизнесы массово терпят убытки при выходе в интернет.

    Продать советскую мебель. Примеры оценки старой мебели

    Конечно, правила оценки при скупке старой мебели меняются ежедневно. Важную роль при этом играет доступность альтернативного сырья, ситуация на вторичном рынке, количество желающих избавиться от мебели и сезонность. Например, летом цены несколько повышаются, поскольку старые гарнитуры и шкафы продаются по хорошим ценам на дачи, и человеку выгоднее осуществить сделку напрямую по объявлению.

     

    Как продать диван бу через Интернет. Вариант №1. Продать через Интернет

    Советский диван-книжка, он же софа в отличном состоянии. Целая обивка, отличное дерево. Стоимость закупки – 2600 рублей.  

    Как продать диван бу через Интернет. Вариант №1. Продать через Интернет 01

     

    Письменный стол старого производства. ДСП, лак с незначительными сколами, ящики в отличном состоянии. Цена - 800 рублей. 

     

    Как продать диван бу через Интернет. Вариант №1. Продать через Интернет 02

    Кухня старого образца из ДВП с пластиковым шпоном и алюминиевыми вставками. Шкафы цельные, на мойке слегка провисшие двери. Стоимость – 3000 рублей.  

    Детский шкаф Икея с двумя секциями, отделением для одежды, полкой для книг и ящиками. Отличное состояние. Цена – 3000 рублей.  

    Как продать диван бу через Интернет. Вариант №1. Продать через Интернет 03

    Гостиная горка-стенка типа «Фараон» почти новая, секретер, стеклянные дверцы, нижний комод, шкафчики. Цена – 12000 рублей.  

    Как продать диван бу через Интернет. Вариант №1. Продать через Интернет 04

    Угловая обеденная зона типа «Жасмин» со столом, диваном и стульями. Пару царапин на столе. Цена – 3700.  

    Шифоньер, идеальное состояние, полки целые, без царапин, дверцы открываются отлично. Закупка – 2700 рублей.  

    Как продать диван бу через Интернет. Вариант №1. Продать через Интернет 05

    Прихожая, угловой шкаф-купе, новый. Сдвижные двери, оригинальный дизайн, полочки для вещей. Цена – 14000 рублей.

     

    Достаточно часто собственники решают продать новую мебель, такое часто бывает, когда человек меняет квартиру или переезжает. Соответственно, если нужна срочная скупка, цена может несколько упасть, но хорошая вещь так или иначе уйдет по неплохой ставке.

    Скупка старой мебели. Покупаем старинную и антикварную мебель по фото. Бесплатная оценка и выезд!

    Скупка старой мебели. Покупаем старинную и антикварную мебель по фото. Бесплатная оценка и выезд!Несмотря на то, что официальная история привычных нам диванов, шкафов и табуреток начинается с античности, расцветом мебельного дела принято считать XVIII век – именно тогда зародились основные стили и приемы изготовления, актуальные и по сей день. Мы все прекрасно помним главного героя «Двенадцати стульев» Остапа Бендера, одержимого гарнитуром тещи Ипполита Матвеевича. Правда, сами «мебеля» мало интересовали великого комбинатора – его манили спрятанные в одном из стульев бриллианты. Но, несмотря на это, можем вас заверить – страсть к скупке старинной мебели у некоторых коллекционеров ничуть не меньшая. Специалисты компания «Коллегия экспертов и оценщиков антиквариата» имеет большой опыт в работе с крупными коллекционными домами и частными коллекционерами и готовы приобрести любую старинную мебель по адекватной цене и на взаимовыгодных для всех сторон условиях. Мы реализуем не только старинные и дореволюционные лоты, но так же готовы приобрести раритетную мебель советского времени.

    Антикварная мебель – постоянный элитный лот на многих престижных аукционах и для этого, честное слово, есть причины. Старинную мебель с удовольствием покупают не только коллекционеры и музеи, но и «обычные пользователи», решившие обставить новый особняк именно подобными уникальными образцами. Так что старинная мебель – это не только интересные с исторической точки зрения предметы, но и безусловный образец роскоши и стиля, актуальный и в наше пасмурное время, с головой погруженное в пластик, стекло и металл.

    Скупка антикварной мебели и старинных предметов быта

    Но покупка антикварной мебели, даже если у вас неприлично много денег, дело серьезное и дорогостоящее, требующее, в том числе проверки на подлинность. Не то, что бы антикварную мебель часто подделывали, скорее у некоторых продавцов появляется неодолимое желание выдать свои раритеты за «стулья из дворца», хотя стояли они в особняке какой-нибудь малоприятной аристократки из глухой провинции. Но история предмета – вещь важная, но не всегда ключевая. Вот что на самом деле определяет стоимость антикварной мебели на данный момент:

        • Возраст. В идеале – это мебель XIX – начала XX века в хорошем состоянии.
        • Сохранность. Для оценки очень важно, чтобы мебель была не повреждена механическим воздействием, сыростью и т.д.
        • Авторская работа. Разумеется, изготовленные вручную образцы антикварной мебели, изготовленные известным мастером, стоят намного дороже.
        • Если вам повезло и вы сидите или спите на чем-либо подобном, можно приступить к следующему этапу – оценке. Компания «Коллегия экспертов и оценщиков антиквариата» практикует какпо фотографии с помощью мессенджера по номеру(,,или по почте . Результаты оценок представлены на нашем сайте в специальном разделе, там же вы сможете увидеть результаты очных экспертиз после выезда специалиста на дом. Чтобы не испытывать чувства разочарования, необходимо помнить, что не вся раритетная мебель имеет высокую рыночную стоимость. На это влияет несколько факторов, в том числе тенденция и мода.

          Купля старинной мебели. Что можно успешно продать?

          Купля антикварной мебели осуществляется нашими специалистами на выезде. Поэтому вам не нужно беспокоиться о транспортировке вашего лота до места оценки. Вам необходимо просто связаться со специалистами любым удобным вам способом. Итак, что сейчас можно продать быстро, а главное, дорого?

              • Продать антикварную мебель XIX – начала XX века;
              • Продать старинную мебель ручной работы в авторском исполнении;
              • Продать старинный стол и столик;
              • Продать антикварный столик в хорошем состоянии;
              • Продать старинный диван (очень важна сохранность и подлинность так называемой обивки);
              • Продать антикварный комод в хорошем состоянии;
              • Продать старинный шкаф (важна датировка, сохранность и авторство);
              • Продать антикварное кресло (важна сохранность обивки);
              • Продать старинную кровать.

          Почему клиенты выбирают именно нас?

          «Коллегия экспертов и оценщиков антиквариата» успешно сотрудничает как с крупными российскими и зарубежными коллекционерами, так и с продавцами антикварной мебели. Наши специалисты обладают необходимой квалификацией и опытом, мы готовы бесплатно оценить и приобрести у вас антикварную мебель, используя удобную для продавца форму расчета. Ознакомиться со списком последних поданных запросов на оценку антикварной мебели можно в разделе . Обратившись к нам, вы убедитесь, чтов Москве или любом другом регионе – это реально!