Дизайн интерьера

Лучшие идеи декора и дизайна!

Самые топовые стили интерьера для вашей спальни

22.04.2020 в 14:42

Современный гламур

Самые топовые стили интерьера для вашей спальни

Идеальным вариантом для супружеской пары может стать стиль «современный гламур». По сути это европейский элегантный стиль с некоторыми особенно модными приемами или декоративными эффектами. Традиционную кровать с текстильной обивкой может украсить постельное белье из шелка, позолоченная и черная мебель, ковры с длинным ворсом и абстрактное искусство.

Мечтательная классика

Самые топовые стили интерьера для вашей спальни 01

Еще один хороший вариант для супругов — мечтательная классика. Он может быть использован как в квартире, так и в частном доме. Традиционная европейская мебель в аристократичном стиле здесь дополняется модными цветами и легким текстилем, позволяющим создать нужную атмосферу.

Американский гламурный шик

Самые топовые стили интерьера для вашей спальни 02

Такой интерьер может стать идеальным для романтичной особы, девушки-подростка или женщины, которая имеет собственный будуар. Чаще всего в таком варианте выбирается нейтральная, пастельная цветовая гамма, которая украшается блестящими или ярко-розовыми элементами.

Скандинавский минимализм

Самые топовые стили интерьера для вашей спальни 03

Простой, лаконичный и весьма бюджетный вариант для тех, кто любит светлые интерьеры. Скандинавский минимализм, в первую очередь, основывается на двух простых слагаемых — белых стенах и деревянном полу, которые дополняются незамысловатой мебелью и простым текстилем трендовых цветов. Разбавить белизну помещения особенно удачно можно в этом году небесно-голубым, светло-оливковым, персиковым или коралловым.

Европейский прованс

Самые топовые стили интерьера для вашей спальни 04

Как никакой другой этот стиль изобилует крупными принтами — это могут быть стилизованные изображения французских розы, греческих бугенвилий или пейзажи английских рыбацких деревушек. В варианте на фотографии мы видим возможность создать такой интерьер и в пляжной тематике, которая изобилует натуральным деревом — здесь даже стены оббиты белой вагонкой.

Ар-деко

Самые топовые стили интерьера для вашей спальни 05

Стиль ар-деко идеально подходит для тех, кто любит черпать вдохновение именно из интерьера и его антуража. Роскошные предметы декора здесь пересекаются с эксклюзивными и качественными материалами — кожей, натуральным мехом, а также антикварной мебелью.

Уютное шале

Самые топовые стили интерьера для вашей спальни 06

Стиль шале, вдохновленный традиционным жилищем альпийских горцев, может быть использован для интерьера спальни в частном доме.