Дизайн интерьера

Лучшие идеи декора и дизайна!

Перегородки и панели из фанеры отменяют лишнюю мебель

01.11.2020 в 15:42

Перегородки и панелей из фанеры – изюминка японской фирмы Domino Architects. Эта идея для маленького интерьера освободит пространство, а также послужит в качестве дополнительных шкафов.

Перегородки и панели из фанеры отменяют лишнюю мебельПерегородки и панели из фанеры отменяют лишнюю мебель 01

Проект J House создан для удовлетворения потребностей растущей семьи. Domino убрали стены на кухне, в столовой и гостиной, а также между двумя спальнями. Установив деревянную обшивку по всей квартире, архитекторам удалось создать углы и ниши, расширить места для хранения и открыть немного пространства.

Перегородки и панели из фанеры отменяют лишнюю мебель 02Перегородки и панели из фанеры отменяют лишнюю мебель 03Перегородки и панели из фанеры отменяют лишнюю мебель 04

Помимо фанеры, Domino использовала бетон, кирпич, пластик и другие материалы. Фанера применяется даже в ванных комнатах.

Перегородки и панели из фанеры отменяют лишнюю мебель 05Перегородки и панели из фанеры отменяют лишнюю мебель 06Перегородки и панели из фанеры отменяют лишнюю мебель 07Перегородки и панели из фанеры отменяют лишнюю мебель 08

А вам нравится такой дизайн из фанеры? Поделитесь своим мнением!