Дизайн интерьера

Лучшие идеи декора и дизайна!

Сколько времени занимает установка натяжного потолка. Комментарии

20.03.2022 в 15:29

Сколько времени занимает установка натяжного потолка. Комментарии

Пожаловаться

ZinaR

Мне кажется они не качественно устанавливаю, нам больше устанавливали, обратитесь лучше в хорошую фирму, мы сами в эту обращались https://spb-potolki.online/ , сделали все качественно. Черный глянец у нас, а вы какой хотите?

Ответить

0

Пожаловаться

Юлия

Новокузнецк

Злловке делали за 5 часов 40 м2 2 комнаты ,6 светильников и 2 люстры

Ответить

0

Пожаловаться

Елена

Арина

10 лет

Анна

7 лет

Алёна

6 лет

Оренбург

Если утром приедут, то к вечеру будет готов. Главное, чтобы полотна были без брака. У меня так бригада неделю ездила, каркас, вае собрали, а полотна замятые, пока переделали, установили… в слелующей комнате такая же петрушка, только там кроме замятости, возле резинки дыра была, тоже переделывали и потом устанавливали.

Ответить

0

Пожаловаться

Екатерина

Дмитрий

5 лет

Елизавета

3 года

Москва

Часов 5 будут делать

Ответить

0

Пожаловаться

Ольга Бер

Ангелина

23 года

Брянск

спасибо)

Ответить

0

Пожаловаться

Марья

Москва

У нас тканевые потолки т.е их без тепловой пушки устанавливают….115 метров за два дня по 6-7 часов все установили

Ответить

0

Пожаловаться

Елена

Арина

10 лет

Анна

7 лет

Алёна

6 лет

Оренбург

Как вам тканевые потолки? Красивые, праатичные и по цене как?

Ответить

0

Пожаловаться

Марья

Москва

↩ Елена

У нас и в старой квартире тканевые они экологичнее (до этого были обычные пвх они воняли когда жарко очень было), красивые, практичные… как и обычные потолки ничего на них не вылезает. По цене дороже немного мы французские делали

Ответить

0

Пожаловаться

Омурка

Ярославль

И правда быстро.у нас 18 метров 4 часа ставили.

Как делают натяжные потолки в комнате с мебелью. На кухне, в ванной, в сауне и в бассейне

Прежде чем монтировать пленочную конструкцию, необходимо определиться с тем, в каких комнатах нельзя делать натяжные потолки. В первую очередь рассмотрим кухню. В каждом доме это помещение играет ключевую роль, собирая по вечерам вместе всю семью. Возможна ли установка натяжных потолков на кухне, ведь ежедневно им придется подвергаться воздействию влаги, пара, пропитываться запахами еды и т. д.? Не каждый из существующих видов потолочных отделок может противостоять этим факторам на протяжении длительного времени. Однако все это не грозит ухудшением свойств натяжного потолка. За счет его антистатичности на поверхности пленки не будет оседать копоть, гарь и пыль. Не боятся такие покрытия и повышенной влажности. Не будут впитывать они и запахи. Именно поэтому обустройство таких конструкций на кухне вполне возможно.

А делают ли в натяжные потолки в ванной комнате, в бассейне, бане или сауне? Такой вопрос волнует многих в связи с тем, что в таких помещениях проходит большое количество труб. Из-за этого в многоквартирных домах существует большая потенциальная возможность затопления соседями сверху. Как же поведет себя такое покрытие в случае возникновения форс-мажорной ситуации? Натяжной потолок в ванной комнате делать можно. Как было указано выше, он способен выдерживать внушительные массы воды. Причем такая его способность сохраняется на протяжении нескольких часов. Проведя грамотный слив жидкости, натяжному потолку можно вернуть его первоначальную форму.

Что касается бань и саун, то здесь все несколько сложнее. В таких помещениях происходит перепад температур (в пределах от +5 до +60 градусов). Подобных колебаний полотно из поливинилхлорида не выдержит. То есть монтировать его можно только в комнате, предназначенной для отдыха, где воздух прогревается стабильно. Но и здесь натяжной потолок может быть натянут только при условии поддержания в течение всего года плюсовой температуры.

Сколько по времени делается потолок из гипсокартона. Немного о конструкции

При монтаже гипсокартонного потолка используют специальную систему профилей и подвесов, крепящуюся на основании. Далее на каркас устанавливается материал, который в дальнейшем послужит новыми потолком. Как правило, мастера используют для этого гипсокартон, который также широко применяется для выравнивания стен .

Обратите внимание ! Гипсокартонные подвесные потолки еще называют сплошными. Возможен вариант обустройства без использования подвесов – подшивной потолок.

Схема подвесного потолка из гипсокартона

Ознакомимся с преимуществами и недостатками потолка из гипсокартона.

  • сокрытие всех недостатков основания (трещин, щелей, пятен);
  • возможность замаскировать электрическую проводку и коммуникации;
  • эстетичный внешний вид (комната с таким потолком меняется до неузнаваемости);
  • простота в уходе;
  • возможность воплощения в жизнь разных дизайнерских идей, в том числе – монтаж сложных конструкций;
  • разнообразие вариантов финишной отделки;
  • удобство монтажа подсветки;
  • отменные тепло- и звукоизоляционные характеристики.
  • за счет подвесной конструкции уменьшается высота помещения не меньше чем на 7-8 см;
  • гипсокартон имеет низкую влагостойкость, его не рекомендуют к использованию в помещениях с высоким уровнем влажности (таких как баня, сауна, бассейн и проч.), хотя существует влагостойкий гипсокартон – ГКЛВ;
  • монтаж требует немало времени, хотя все зависит от конкретной конструкции;
  • отделка обходится достаточно дорого.

Много ли пыли при установке натяжного потолка. Натяжной потолок и пыль

22 Июня

Многие производители утверждают, что на натяжном потолке совершенно не скапливается пыль. Чем объясняется столь волшебное свойство натяжного полотна, выясним в этой статье.

Сколько времени занимает установка натяжного потолка. Комментарии

Для начала выясним, почему появляется пыль на предметах. На то есть две главные причины. Под силой притяжения взвешенные частицы пыли опускаются вниз и ложатся на предметы. А под силой статического напряжения пыль к этим предметам прилипает.

Плёночные полотна для натяжных потолков выполняют из ПВХ. В состав материала входят специальные добавки, которые обеспечивают пожарную безопасность, эластичность, насыщенный устойчивый к выцветанию цвет и т. д. Благодаря этим добавкам плёночные полотна антистатичны. Это позволяет использовать натяжные потолки даже в помещениях с большим количеством пыли. Например, при проведении ремонта образуется очень много строительной пыли, которая не оседает на стенах, мебели и, конечно же, потолке. С натяжной конструкцией у вас такой проблемы не возникнет – пыль на её поверхности почти не задерживается. К тому же при сильных загрязнениях вы всегда сможете быстро и легко помыть полотно.

Другой вопрос – скопление пыли с обратной стороны, между полотном и базовым потолком. Здесь всё зависит от качества монтажа и отделки потолка перед ним. Если нет трещин, поверхность хорошо обработана, а полотно установлено достаточно герметично, то вам нечего бояться. Даже спустя несколько лет больших залежей пыли внутри вы не обнаружите.