Дизайн интерьера

Лучшие идеи декора и дизайна!

Челябинск шкафчик в раздевалку. Шкафы локеры и преимущества их приобретения

22.03.2021 в 02:24

Челябинск шкафчик в раздевалку. Шкафы локеры и преимущества их приобретения

Любой имеющийся в раздевалке шкаф металлический для одежды должен полностью соответствовать своему целевому назначению. То есть его внутреннее содержание обязано идеально подходить для компактного и аккуратного размещения одежды, обуви, головного убора, сумок или рюкзаков. Для этих целей наш интернет-магазин «Железная мебель» предлагает ячеечные шкафы, которые идеальны как для сохранения одежды, так и в качестве камеры хранения ценных вещей.

Общим требованиям отвечают шкафы локеры, выполненные в нескольких вариантах. Для изготовления корпуса изделия была выбрана листовая сталь, на которую после создания конкретной модели наносили порошковое покрытие. Каждый локер имеет специальную фосфатную обработку, которая предотвращает образование коррозии. Это говорит о том, что вы можете устанавливать изделия в помещениях, где повышен уровень влажности.

Приобретение такой мебели для раздевалок или камер хранений на катках – очень удобное и надежное решение, в плане уборки и длительном сроке службы. Сохранность содержимого обеспечивается наличием взломостойкого замка, а еще благодаря продуманному конструктивному усилению двери. Любой локер может быть наполнен внутренними аксессуарами, которые необходимы для раздевалок: полки (для обуви и головных уборов), крючки или перекладины для плечиков. К преимуществам железной мебели относятся:

  • соответствие стандартам качества;
  • сборно-разборная конструкция;
  • простота в монтаже и размещении;
  • хороший объем;
  • возможность перемещать полки;
  • экологическая чистота изделий.

Вы можете устанавливать шкафы на полы любого качества, скреплять жестко между собой, размещать попарно, то есть так, как вам позволяет площадь гардероба. Мы предлагаем купить нашу продукцию в Челябинске по выгодной цене, возможна доставка и монтаж мебели на месте эксплуатации.